Религия, вера

С вами, когда-нибудь, происходило нечто необъяснимое?

Вроде исцеления или каких-то странных событий. ))
Usen Bissalov
Да. Был в Азишской пещере- там сталагнат есть, называется "столб желаний". Типа, прикоснёшься- желание загадаешь- сбудется. Чушь, конечно.. .
Я к тому времени подустал от своего несколько беспорядочного образа жизни, и загадал встретить женщину- идеал. И требования к идеалу- списком.
Хрен его знает, может совпадение.. . Я на этой идеальной женщине через полгода женился.. . Пожелания совпали дословно.
Сергей Калетник
Лучший ответ
бывало, но потом оказывалось всё обьяснимо и никаких чудес - всё от человека и себя самого и это ещё интереснее чем "чудо"
Да! Я верующая и совершенно нормальная адекватная женщина! Прожила до 50 -ти лет! Воспитала хороших здоровых детей и не было проблем с психикой! Но когда мне было где-то 10 ть лет, осталась одна дома . Мама лежала в больнице с братиком . Ко мне приходил некто, которого я не видела, но оставлял следы на полу, как мелом : Маленьких туфель с каблучком . Я смывала! А на утро всё повторялось !..А ещё когда мама спала, я была уже старше, где-то 15-ти лет ! ,кто-то в мамином образе ходил . и пил чай! Тут приходит мама и говорит, что так сладко спала! Я была в шоке и рассказала, что некто ходил! Мама очень удивилась ...каково же было наше удивление, когда мы увидели кружку с холодным чаем! Мама пьёт, только кипяток! А платье в котором она была висело в веранде замороженное, после стирки! Это было 30 лет назад! И ничего подобного у меня больше не было! Если не считать чудес Божьих !
Шамил Ибрагимов хорошо бы квартиру отвятить
да, после посещения Иерусалима.
нет
ну конечно что то происходит а я нехрена объяснить не могу !!!