Религия, вера
Стали происходить необъяснимые вещи. Похоже это бес. Постоянно такое ощущение, что кто-то стоит за спиной
иногда свет в комнате сам включается, странные стуки везде, когда в доме никого нет. И самое плохое в этом всем. Кто-то меня будить стал постоянно как бы изнутри. Как только засыпаю, то есть в момент отхода ко сну он дергает мне руку или ногу. Я сразу просыпааюсь. так бывает по пол ночи спать не дает. Руки и ноги сами дергаться стали короче, но раньше такого не было.Что делать? Только не надо писать: срочно к доктору или что-то в этом духе. У меня реально проблемы, нужна помощь а не насмешки!
Я бы на вашем месте освятила квартиру, пригласив священника.
Владимир Высоцкий
Сижу ли я, пишу ли я, пью кофе или чай,
Приходит ли знакомая блондинка,
Я чувствую, что на меня глядит соглядатай,
Но только не простой, а невидимка.
Сижу ли я, пишу ли я, пью кофе или чай,
Приходит ли знакомая блондинка,
Я чувствую, что на меня глядит соглядатай,
Но только не простой, а невидимка.
Пора покаяться!!!
Когда "кажется", креститься надо. Есть такое хорошее выражение.
Не будьте суеверны!
А о духовной части своей жизни не забывайте. Тогда никакие "бесы" возле вас не будут "скакать"..
http://www.pravmir.ru/printer_792.html
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie/index.shtml
http://azbyka.ru/
Не будьте суеверны!
А о духовной части своей жизни не забывайте. Тогда никакие "бесы" возле вас не будут "скакать"..
http://www.pravmir.ru/printer_792.html
http://azbyka.ru/tserkov/duhovnaya_zhizn/sem_tserkovnyh_tainstv/pokayanie/index.shtml
http://azbyka.ru/
Неожиданное неприятное ощущение человека за спиной знакомо, пожалуй, каждому. И в этом мало удивительного: учёные считают, что это ощущение "включается" очень простым механизмом. Но как именно "включается" и как его "выключить" — пока неизвестно
Нужно попросить Бога, во-первых, указать вам причину, по которой бес считает себя вправе на вас притязать; во-вторых, убрать эту причину из вашей жизни. И попросить Бога изгнать всё, что не от Него, из вашего сердца и вашей жизни. И благодарить Бога за охрану, любовь, милость.
если реально проблемы, беги в евангельскую церковь, говори со служителями, обязательно помогут. Если хочешь освободиться, прими Христа Господом. И можешь мне написать в мире сообщение, что ты хочешь узнать, я смогу кое какие советы дать и адрес церкви может помогу найти в твоем городе
Обратиться к Христу с покаянием и отречением (вы явно чем то занимались, раз так близко подошел дьявол)
если это вам мешает то точно не "светлые"
"Светлые" так нагло не внедряются в жизнь человека.
Или это просто домовой, он любит пошалить. Дайте ему молочка и скажите вот для тебя молочко домовушечка, или как-нибудь в этом духе. Если это не поможет, то надо искать специалиста.
Молоко поставьте в какой-нибудь тихий, дальний уголок, и оно должно быть свежим.
"Светлые" так нагло не внедряются в жизнь человека.
Или это просто домовой, он любит пошалить. Дайте ему молочка и скажите вот для тебя молочко домовушечка, или как-нибудь в этом духе. Если это не поможет, то надо искать специалиста.
Молоко поставьте в какой-нибудь тихий, дальний уголок, и оно должно быть свежим.
у вас невроз навязчивых состоянии батенька ...к психотерапевту хорошему, антидеприссанты ну и спорт конечно не помешает
непроизвольные сокращения мышц при отходе ко сну - вещь нормальная
а в остальном - сам себя накручиваешь
а в остальном - сам себя накручиваешь
Молодой человек... это психика у вас страдает, сходите к врачу проконсультируйтесь, к психиатру.
если у вас есть незаконченные дела и вязанные с этим проблемы- решайте их. Долги в инситуте, не выполненные обязательства.... и ещё-ваш организм требует физичесой нагрузки!! ! Дух восстановится сам собой.
А выключатель после того, как свет включается, остается в прежнем положении?
Бесы не оставят вашего жилища, пока там есть то, что принадлежит им. А Бог не сможет вас защитить от них по той же причине, у вас есть предметы связанные с врагами Бога.
"Только не надо писать: срочно к доктору или что-то в этом духе. У меня реально проблемы, нужна помощь а не насмешки! " Вот ведь интересный человек. Ну если крещён - сходи в церковь. Если не крещён - покрестись. Но всё равно, если такое происходит надо параллельно сходить к доктору. Ни кто не говорит про психиатара. Но психолог или невропатолог (лучше) обязательно. Не хочу пугать, но такие изменения ( не всегда! ) - иногда могут говорить о органических изменениях в головном мозге (например) . Дай БОГ что бы не было!
У меня такое было. врагу не пожелаешь. Начал в тот же момент читать Псалтирь, ничего при этом еще в ней не понимая, и тут же успокоился. И вам советую.
бывает такое если порча. Срочно выбросить все вещи которые по вашему подарены не просто так. или порвать отношения если подозреваете человека который на это способен. И главное молитесь Богу чтобы помог вам справиться с зтой проблемой.
В городе каком живешь?
Наверное, нарушение психики - надо искать причины. Самая простая причина - усталость. Лучше специалиста никто помощи не окажет, да и информации, по-моему, для рекомендаций маловато.
Может, невроз у вас?)
Подружись с этим пакостником, пусть не мешает тебе, а помогает...
Ой, у меня тоже когда я дома такое ощущение что кто-то на меня смотрит. А еще что-то по полу маленькое пробежало, размером мышки. Я живу в квартире, тушканчики в клетках, так что мышей у меня нет. Такое обычно происходит где-то раз в год, полгода. И ВООБЩЕ, КАК СЕБЯ ВЕСТИ С ДОМОВИКАМИ. БОЯТЬСЯ ИХ ИЛИ НЕТ?
Похожие вопросы
- В передаче "Битве экстрасенсов" люди у которых стоят за спиной бесы и говорят всё экстрасенсом?
- Происходили ли у с вами необъяснимые вещи, видения тех кто умрет?
- Вам атеизм не напоминает панцырь черепахи в который люди прячут свои страхи перед многими необъяснимыми вещами.
- Как поверить в Бога? Может молиться как-то, или у кого-то доказательства есть, истории о необъяснимых вещах каких-то?
- Вы видели когда-нибудь чудеса, необъяснимые вещи? Я никогда не видел ничего подобного. Почему тогда я должен верить...
- Добрый день.) Почему с человеком происходят подобные вещи? Помогите пожалуйста разобраться с этим.. (подробнее+)
- Зашла сегодня в храм, вещи для бедных отнесла, решила постоять послушать священника. Он стоял к прихожанам спиной,
- Почему слово "мракобесие" применяют к верующием, ведь оно происходит от слов "мрак" и "бесы"?
- Сегодня ехала в маршрутке и попала в аварию около собора. Куда смотрит Бог, если рядом с его домом происходят такие вещи
- Кто был у мощей Св.Матроны (на Таганке),поделитесь? Действительно помогает и происходят невероятные вещи?