Религия, вера

Если славянин пытается что-то найти для себя в библии, он либо неофит, либо глупец?

Если славянин пытается что-то найти для себя в библии, он либо неофит, либо глупец, пытающийся получить духовную помощь от Авраама, Исаака, Иакова... Иисуса, Павла... для своей души. Вот уж, камень вместо хлеба... Вот уж, потребность питаться с чужого стола объедками, когда свой ломится от яств.
Serik Akhmetov
нет - он просто понял куда надо идти
Максим Степанов
Лучший ответ
Библия во многом списана в ведических верований древних шумеров, и знать библию это неплохо)). И многие заповеди там ведические, правда искаженные)). Духовную помощь там искать не стоит, нет её там для гоев)), но и отвергать напрочь ненадо)).
О славянах там ни слова нет. Что искать-то?
На мой вопрос "так вы с индуистами? " один вот такой меч мне ответил, "вместе мы едины, мы непобедимы". Разберитесь сначала в своих приоритетах. А то вами уже рулят по тихому.
и что делать неофиту? и куды бечь? Зло как смысл добра изучить надоть.... не хлебом единым сыт человек
Dinmuxamed Kaken
Елена Иванова Посмотреть "Дух времени" и "Кольцо власти".
Бог для всех один, т. к. Он просто один. Пытающиеся разделить людей по любому признаку (национальному, религиозному и т. д. ) льют воду на мельницу дьявола.
Можно встречный вопрос, вы на автомобиле отечественного производства предпочитаете ездить? И курорты заграничные Вам не интересны? И Бананы, Вы видимо не кушаете?
Продолжим ряд вопросов...
Игошин Леонид Опередили...
+1000000!)
Андрей Булгаков Для тебя материальное и духовное одно и тоже???)))))))))
Татьяна Смёрдова А говорите вы на иностранном языке в повседневной жизни, ездите по левой стороне дороги, как в Японии или Великобритании, когда хотите сказать да, отридцательно мотаете головой, как в прибалтике???
Ну почему же. Славянин может почитать библию, чтобы составить для себя представление о жестокости, злобности и убогости народа израиля и поржать над тем, что они втирают всем остальным.
***татьяна ***
Люди едят хлеб и наедаются лишь на время, пьют воду, но опять жаждут, а тот Хлеб Жизни Который сшел с Небес таков, что человек неумирает и вода в нем делается источнико вод и он никогда не жаждет. Если бы вы знали Кто таков Иисус Христос, то вы бы просили у Него хлеба и воды живой.
не согласен ) можно найти о чем ты уже понимаешь)
&a
'se7En'
Да уж! НАШ, РОДовой "стол" ломится от явств. И Мы ни за что не променяем его на какую-то Библию. Какой бы умной она ни казалась многим христианам!
Нина Зотова
Вот уж, потребность питаться с чужого стола объедками, когда свой ломится от яств... (с)
Вот это особенно понравилось!!!! Молодец!!! Отличное утверждение... !
Тем более там ни слова о Славянах вообще)))))))))
Л.
Любовь .
..пуфыстый Зайка.. ... почему ни слова о славянах? Там много написано о язычниках.
Вот только понять бы какого качества яства? Я так и не могла пока даже намеком встретить в кого же именно вера "этихрадноверов"? Что конкретное предлагают? Кроме не совсем внятного "слияниясприродой" и "славароду"....Ну и еще: пойдешь на природу - найди водяного и дай ему кусок хлеба. Дождись весны - празднуй Масленницу. Дождись лета - прыгай через костер. Люби солнце (!). Как будто другим людям это недоступно.
Ну и еще чего пострашней: "найди и убей урода". Ну тут я совсем согласна.:)) ) Найди и убей урода в себе - увидишь что будет. :))))
Что поделать, если наши предки по лесам в шкурах бегали, когда такие цивилизации, как греческая и римская уже процветали. Мудро брать лучшее от всех, глупо кичиться только своими достижениями.
Tojiddin Haitov
Ксения Шалагина Вы сказали глупость)).Когда наши предки бегали по лесам,греков небыло вообще,они появились позже)).

Это может перевернуть традиционные представления об истории человечества". Так европейские СМИ комментируют январскую публикацию в американском журнале "Сайнс" о том, что артефакты, найденные на участке археологических раскопок в палеолитическом поселении Костенки (ныне – село в Воронежской области), дают основание предположить, что современный человек обитал в этой местности уже 45 тысяч лет назад. Ранее, чем где-либо еще на территории Европы. И отсюда началось заселение континента.

http://www.rg.ru/2007/01/26/raskopki.html
Это дерзкий человек. Смотреть и читать все эти противоречия - для этого ох! какую защиту надо иметь. Тем не менее разрушить паразита можно - глядя на него в УПОР!
Есть только 2 стола--стол Бога и стол Дьявола.
Serik Akhmetov есть стол Славян и стол жидов