Религия, вера

масульмане самая быстрорастущая рел в мире.а как у них поступают с теми кто против хоть слово скажет думаю знаете

Это сообщение получено из Ирана.. .
"В Иране готовится казнь двух женщин, обратившихся в христианство из ислама
1252619838 1252447786 2009-09-10 15:57:18 2009-09-08 16:09:46 Марьям Ростампур и Марзие Амиризаде. Фото с christiantoday.com
Смертная казнь грозит 27-летней Марьям Ростампур и 30-летней Марзиех Эзмеиламбад - иранкам, обратившимся в христианство. Как сообщает блог "Agazilos.org" (русский перевод сообщения появился 4 сентября в "Живом журнале"), они были схвачены еще весной этого года на своей квартире, где полиция обнаружила Новый Завет.

Сейчас женщины содержатся в тюрьме Тегерана, подвергаясь там пыткам и унижению - в частности, их подвергают регулярным физическим наказаниям пять раз в день. Сначала их содержали в одной камере с 25 другими узницами, затем изолировали, завязав им глаза.
По законам Ирана, предполагающим тюремное заключение или смертную казнь при отказе от ислама, во время пятикратной молитвы мусульман в течение дня узницы должны бичеваться, а количество пищи и воды для них - постепенно уменьшаться, пока они ни вернутся в ислам.
9 августа состоялось первое заседание суда по делу Ростампур и Амиризаде. Прокурор категорически настаивал, чтобы женщины отказались от своей веры, однако подсудимые заявили, что не жалеют ни о чем и не откажутся от своего выбора веры во Христа. Я побуждаю всех активно молиться за это, чтобы Господь сделал чудо! Пожалуйста давайте не будем оставаться к этому равнодушными! Аминь! "
АЖ
Алексей Жарков
11 073
Лучший ответ
Паша Веселов Эти девушки будут в Раю!!! Они героини!!!!
Недавно убили священника который сказал слово в сторону пьяных христиан.
Мусульмане не такие звери ведь Ислам это религия мира добра и справедливости поэтому она в отличие от христианства такая быстрорастущая.
Анджела Горелова ты что гонишь здесь не все идиоты а есть еще и атеисты
Роман Демченко Это были не христиане, а рецидивист со стажем. А как насчет отрезанных голов у заложников мирных профессий? Хаттабы всякие, я и имен-то не упомню всех...отрезанные пальцы. Вот девушка дала ссылку об Иране. Вы, к примеру, много тут говорите о терпимости и проч. А ведь война идеологическая идёт полным ходом! Почему же в Иране такая резкая реакция на выбор христианства?? У нас за отказ от веры не будут пытать! Потому что христианство основано на свободе выбора! Только это имеет цену! Другое дело всякие секты, оттуда не выйдешь просто так
Только на африканском континенте
каждый час - 7 мусульман становятся христианами,
каждый день - 16000 мусульман становятся христианами,
каждый год - 6 миллионов мусульман становятся христианами.
Язык многих подводил, даже Иисуса.;)
Исламские государства - полный отстой.. . Даже говорить противно...
Архат Абдолданов atstoy v tom chto malo grehov(sexa,pyanki,i.t.d...)
Кстати, ребята, вспомните, как Батый свалил от осаждённого города, когда вынесли икону Казанской Божьей Матери? Он сказал: "Мать ихнего Бога им поможет" И Ленинград так спасли!
Паша Веселов
Паша Веселов
12 184
А ты, провокатор, все козлишь.. . Небось и слово мусульмане с ошибкой нарочно пишешь ...Ты случайно не из "Израиля"?..
как поступают - никак в основном
ага, обрежут... .
правда вопрос необьективный
Да ничего никуда не растет. Можно хоть сто раз называть себя мусульманином и не быть им. Все эти слова пустой звук.
Ольга Бас
Ольга Бас
3 256
snachala obrashshayutsa v koran potom v sunnu i tak po stupeni vnis posle primut reshenie
EB
Ezel Bayraktar
1 008
Ну что ж, значит они победят!!!
Татьяна Стюфеева Интересно кого? (У них, тоже, есть разногласия)

Похожие вопросы