Религия, вера

Стал ли ты мудрее за этот уходящий год?

Мудрый сердцем принимает заповеди. Старался принимать.
Мудрый боится и удаляется от зла. Старался удаляться.
Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его. Старался сдерживать.
Розга и обличение дают мудрость. Принимал обличения
Hacker Lenogan
Лучший ответ
Если к концу уходящего года человек в состоянии преодолеть накопившееся предросудки, страхи или прочие сомнения, то значит, он по умнел. Сила Мудрости в очищении его сознания. Если помните, в конце прошлого года нам навязали страх кризиса в стране, единицы лишь это отвергли, остальные приняли и кризис их поглотил. Сейчас новый страх, конец света в 2012, примите это как очередное испытание веры, сразитесь и преодолейте его, ибо он поглотит тогда вас. Станьте выше, значит, мудрее.
$0Р@ Элмар! ! !
Это Вам решать
Мудрость - способность находить правильный (через прощение-любовь) выход из ситуаций.
тупеем до и только
Intizar Geldimuradov
набиваем старые мудрые шишки ...
Юрий Мурыгин
День без победы, даже маленькой, прожит зря))
Инна Фомина
мудрый человек - это человек живущий в ЛЮБВИ
каждый младенец рождается мудрым, а годам к пяти, социум отворачивает человека от мудрости, затем становясь взрослее многие начинают путь обратно к своей истинной натуре - ЛЮБВИ и МУДРОСТИ.
за этот год я прошел огромный, изобильный, щедрый, благодарный путь к самому себе.
его не возмодно сранить с другими годами, так как они также были - богаты и зобильны, своими знаниями и уроками.
просто каждый год имеет свои особенности.
я благодарен кадому году и дню в своей жизни.
без них я бы не был тем, кто я есть сейчас.
Фатима Арго
Мне кажется я стала просто Мудрым Кааа. К новому году ползу без рук и ног, без сил и желаний, но такая осмысленная
да