Религия, вера

Cколько злобы и нетерпимости в разделе "Религия Вера"

Заметили? Зачем сюда множество людей заходят? Оплевать чужие святыни?
Не обращайте внимания: )
Может им после этого легче.... некому слить свой яд:)
Евгения Пурина
Лучший ответ
Терпите, негодные люди ходят повсюду и разносят злобу, ненависть, ложь, клевету. Но добрые их любят и не обижаются на них, ибо знают, что они не могут делать и говорить ничего доброго.
Юрий Попов
я бы сказал по другому, сколько тут больных - зомбированных людей, которых надо в срочном порядке лечить, от навязчивых идей, что нас создал бог.
Все так. Но чем меньше обращать внимания, тем меньше будут пыжиться адиеты - им же публика нужна.
Вот Вы создали этот вопрос, и кого нибудь подобненького порадовали.
Сергей Нечаев
Потому что здесь полно узколобых религиозных фанатиков.
А где ещё бесам бытовать?
Когда меня мужик посылает прилюдно на х** (что было только что в моей последней теме - жаль модеры удалили) я обычно смеюсь и отвечаю - я уже там была и еще схожу, а вот если ты пойдешь, чего тебе и желаю.. . ))))

---
Реагируйте с юмором на любое проявление дурости и хамства. ))))
Илона Шелкович
Все начинается с ника и аватара.
Не заметил...
меня тоже это поражает.. .
глупые, недалекие и злобные...
это точно, особенно со стороны религиозных фанатиков... с ними а аду тоже самое делать будут))
Julia S
Вносите свою любовь и милость. Осуждать всегда легче, чем сделать одно маленькое доброе дело. Удачи!
Хорошый Чек
Каждый видит то, что хочет увидеть...
• Ирина •
Бывает, но простите их, ведь они еще дети на пути к Богу и шалят...)) ) Господь всегда учит с терпением относиться к другим...)))
Альфия Жумабай
Жаль колья не раздают, чтобы иноверцев в угол загонять. Воросы задают не с целью узнать чье-то мнение, а чтобы вылить свой ушат грязи на голову отвечающих.
Да ладно. Посидите в других разделах, все то же самое. Везде себя люди мнят "профессионалами", и пытаются учить массы
Gaziz Uralov