Религия, вера

Мне странно, что некоторые называющие себя Христианами, не желают , чтобы все спаслись, без исключения! А вам это стра

нно?
Дело в том, что все как раз и не спасутся. Некоторые ублюдки будут весьма жестоко наказаны на веки вечные. Например тот, кто убил хомяка или кошку, никогда прощен не будет.
Галина Абрамова
Лучший ответ
Ирина Никитенкова Все спасутся, Христос за всех злодеев на кресте мучился!
Мальтус - в силе
Arai ***
Желание ничего не изменит.
Те кто понимают что спасение это способность созвучать истине, делают.
И это делание есть принесение истины и терпеливое общение с теми кому можно помочь.
Есть такие, кому уже не помочь, "времени больше нет" для них.
Приход на подходе.
И каждый Христианин разве не должен радоваться Приходу?
Откуда знать, может новогодние праздники только и остались, а Отче?
Теснота в раю-не камильфо)))
Ирина Водчиц
но ведь духи, во власти которых находятся эти "христиане", питаются ложью, вот они, хозяева их, и заботятся о себе, чтобы голодными не сидеть и чтобы со своей грязной работы что-то поиметь...
есть мудрое правило, если хочешь сделать что то глупое, то лучше воздержаться от этого действия, чтобы не вызвать негативных последствий.
Petru Obriste
Я - христианин. Но, я не хочу, чтобы некоторые спасались. Перечислю имена, и вы поймете, почему: Чикатило, Головкин, Ряховский, Михасевич, Гиммлер, Гитлер, Геббельс. Продолжать надо?
страшно
впасть в руки БОГА живаго!
245."Если БОГ хочет, чтобы все спаслись - кто может ЕМУ воспрепятствовать ?"
Наталья Гагарина Ибо многие,
о которых я часто говорил вам,
а теперь даже со слезами говорю,
поступают как враги креста Христова.
Мне странно, что и сами Христиане не желают этого.
Igor S
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Alina Bychyn
Странно! Яспис, я и не ожидала от тебя такого! Я тебя обожаю! )
закономерно)) ) а ничего и не угрожает)) ) а с заблуждениями все в свое время справятся))))
Опять клевета! Желаем, но спасение от Бога спасающего, а не от христианина желающего. Разве не написано, что люди более возлюбили Тьму, нежели Свет, и что мало тех, кто встает на тернистый путь?
А может быть по другому? (
Юра Ищенко
Яс, а че ты в попы православные не пошел, я тебя прям так явно представляю в этой должности) )
Православие теряет такие кадры))
Игорь Лебедев
Ирина Никитенкова Я пришел к Израилю, как и обещал)))
те христиане которые не желают чтоб все спаслись - не являются полноценными верующими)))))))))) ) ибо истинный верующий отличается своими помыслами или как учил Христос любит всех и вся
Может потому, что Бога то.... И нет? :)
ничего странного нет, многие же только называют себя христанами, а говорить можно все что угодно, прикрываться святыми истинами и тут же грешить и думать только о своей ...
странно, более чем
Какая разница. Все давно уже спасены.
Friend Pro
Не странно, а неразумно. Все равно, что отец не научит разумно жить своего сына.
это антихрист не желает спасения, а Бог хочет чтобы все спаслись, странно что ты их называешь христианами когда они таковыми не являются.