Религия, вера
И пришел, видите ли, "спаситель". А кто его звал-то, "спасителя" этого?
Вот такая у НЕГО любовь к Своему творению
не я точно. и спасать меня не надо. с богом сама как-нибудь договоюсь
Власть правящая, для много страдального своего народа. Император Константин, император Теодос. , князь Владимер, Христианство прививалось в народные массы правителями, они диктовали религию. Тот же Египет, тотже мусульманскии мир. и везде религия диктует главныи свои принцеп смирение и поклонение, терпимость, ибо за беды земные, воздастца царствием небесным. И цари являются наместниками божьями и неприкосновены чернью.
Ирина ***
Во насочинял то? Куда только 12 простых рыбаков то денешь,да тысячи мучеников в какие "царские" палаты определишь ?
Незваный гость хуже татарина.
нужно было чистить адскую канализацию
Никто не звал, я тоже, Он Сам пришел. Но я лично очень рад. Это не тот случай когда незваный гость хуже званного (не хочу обидеть татар)
Не было бы Спасителя, не было бы и Нуждающихся... а так не интересно ))
Ну Ты, например, когда тонешь, тебе не знакомый человек руку подает!!!! -Ты его не звал!!!! Или Наши спасатели в Италии людей из-под завалов вытащили!!!! Вот, кто их звал????
"И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были злы во всякое время; и раскаялся Господь. что создал человека... (Быт. 6, 5, 6,11)
Мы бы все давно бы в аду горели.
Вам чем то помешал что ли ?
Можно было бы поговорить на эту тему, да только вопрос Ваш грубоват, на мой вкус. Сразу интерес пропадает, увы.
а ведь он пришел конкретно к евреям, не ко всем людям
Просто так пообщаться выпить с людьми ему захотелось.)) ) Выпили -немножко посидели.. потом опять выпили-еще посидели "А что вино закончилось??? " -ну тогда слетаю за ним в кос мос"
Кто звал к тому и пришёл.
Если ты его не звал, не значит, что Он другим не нужен. Эгоист.
Тебя тоже никто не звал, ты же пришёл, да ещё что то написал....