Религия, вера
Жизнь прожита напрасно, если человек, прожив ее, не пришел к Христу-Спасителю?!
У нас есть ли вопросы по этому поводу? Особенно такие, на которые мы не можем ответить сами?
Господь и атеистов может спасти.
Жизнь прожита напрасно, если человек не понял, что Христос должен быть в сердце, а не в "правильных" словах. "приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня".
Доброго утра! мира и любви!
_Те ,кто от Бога ,к Богу вернутся .
А те , от Земли кто ,в прах обернутся.
sl
А те , от Земли кто ,в прах обернутся.
sl
Для невежд ..ДА!...Спасение -это вообще то для мирян и грешников.... а не для праведников... спасают от невежества... освобождают от страстей... в благости и знании праведники и так счастливы... спасать и освобождать их не нужно.... а вот блаженная любовь доступна только тем.. кто бескорыстно и непрерывно служит Богу богов Ишваре Кришне...ВОТ В ЭТОМ СУТЬ -И ЛЮБОВЬ К БОГУ НЕ ЗАВИСИТ ОТ СПАСЕНИЯ.. ОСВОБОЖДЕНИЯ..ПРАВЕДНОСТИ ИЛИ ЧЕГО БЫ ТО ЕЩЁ...Душе достаточно божественной ЛЮБВИ!
Елена Почепко
посмотри харизматов-трясунов https://www.youtube.com/watch?v=jPscadEar1w
" Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие." (Матфея 7:21-23
...
Те, кто с Писаньем, но не верит! И многобожников ряды!
Вы не хотите, чтоб от Бога к вам пали сладкие плоды!
Кого желает, избирает Бог получателем даров,
Несчетных милостей хозяин Творец простершихся миров!
Как только стих Мы отменяем, когда велим его забыть,
Приводим лучший; он похожим на отмененный может быть.
Ужель не знаешь: Бог всесилен. И небесами, и землей
Владеет Он и, кроме Бога, опоры нет у вас иной!
....
..
Пришли Мы с истиною к людям, у них же кривда век жива.
Создатель сына не имеет. И нет при Боге божества;
А будь — по всем бы весям боги Его творенья разнесли
И каждый бог себя назвал бы владыкой неба и земли.
Хвала же Господу, Кто вечен, Кто управляет Судным днем!
Превыше Он того, что праздно толкуют грешники о Нем.
Хвала Творцу: Он тайны знает, в Нем память — явному приют.
Он выше тех, кого безумцы Ему в товарищи дают.
Скажи: «Творец, когда покажешь Ты мне обещанное им,
Не помещай меня со злыми, да буду я Тобой храним!»
Мы им обещанное можем тебе явить; их жребий лих.
Отвергни зло благодеяньем; известны Нам реченья их.
....
-Коран
...
....
..
....
-Коран
Натулька Лопатулька
А коран здесь зачем? В нем нет ничего о Христе - Господе Боге, только, как о человеке ...но человек не сможет спасти человечество. Это может только Бог.
Это проповедь, а вопрос-то в чем? )
Натулька Лопатулька
Ваше мнение...
Алексей Половников
"вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. " - я вот вижу что люди (и ярые христиане в том числе) не понимают суть этой мысли.. Моё скромное мнение.
Культ карго сделали из его учения, профанацию..
Жизнь прожита напрасно, если человек, прожив ее, так и не понял, что христоз — это болезнь...
Елена Почепко
тебя в ад направят!
Елена Почепко
моя новая гипотеза, рассматривайте https://otvet.mail.ru/answer/2023651883
Все от того, что Иисус -Учитель и не величал себя Богом, ничего не писал и церкви своего имени не создавал. Он сетовал на то, что ученики не понимают Его. Ну, вот, а они потом понаписали, как сами понимали, а их последователи взяли их трактовки за догмы и на этой основе создали церковь. А Он ведь предупреждал, что придут от Его Имени и будут людям мозги пудрить. И еще Он посоветовал отделять зерна от плевел.
нет. К Осирису.
Натулька Лопатулька
Это так... кто-то приходит к "Осирису"(дьяволу)...а кто-то к Христу. Кому-то нравится Свет, а кому-то тьма.
да
задолбала со своей рекламой!
У такого человека нет будущего...
Жизнь прожита напрасно, если человек не распознал лжи этого гимнаста.