Религия, вера

Вот придет завтра Христос-Спаситель в Россию. Кругом Церкви, Кресты Поклонные Батюшки на Мерсах, а кругом Народ голодный .+

Когда диктовал НЗ, нужно было к нему и комментарий продиктовать, оно посмотри, что залупоголовые учинили, и чинят то, за что ты осуждал фарисеев и торгашей, за корысть. , Это конечно бред, но это реальность.
Нуржан Ибраев
Лучший ответ
Назим Султанов муха, ты то куда лезешь? сидел на какашках так и сиди....не видишь что-ли Спаситель в России пришёл. Не с тобой же ушлёпком неверующим ему разговаривать)))
Татьяна Морозова Не диктовал он ничего.
Не было еще ни Христа ни НЗ.
Иисус списан с Пророков, а там Мессия осуждал современных нам книжников и фарисеев и называл ИХ язычниками.
Вот придет и начнет Суд с "своей" церкви.
Нуржан Ибраев Ты бы говно из под меня молчало, и хер сосало, а то подавишься.
Нуржан Ибраев Знаем, что он не диктовал, ты спросил, я представил и предоставил, А то что это написано с его слов, верующие говорят.
Нуржан Ибраев я смотрю говно говном но к таму же и пидар конченный, стрелки перебиваешь, на зоне твоя жопа была бы порвана на немецкую свастику, хотя вам пидарам не привыкать, не отвлекайся, соси и посапывай.
Нуржан Ибраев Что лёжа отсосешь, могу и на коленки в стать, капризы вафельницы закон.
Нуржан Ибраев Я знаю, что ты не писал, у меня с этой вафельницой, особая тема.
Никуда он не придет, завязывай с религиозным краснобайством.
Татьяна Морозова Ты ничего не перепутала ?
Зухра Естаева сучка идумейская
а кто тогда в израиле фейерверки в шаббат запускает?
Тихо, тихо! Че налетели на мальчика, аки собаки. Не переживай, Сашенька, Христос - Спаситель сперва пойдет к Патриарху, Президенту, а до голодных он могёт быть и не доберется. А ты чё- хотел кого подкормить, или сам есть хочешь?
Елена Агешина
Татьяна Морозова Не пойдет он к ним. Он уже 50 лет по нашей земле ходит.
А Весы выбрось - врут они у Тебя. Нет в Тебе справедливости. - один стеб.
и скажет: Казлы Вы и мамонты дранные всё в инете сидите и у радоков на горбу всё сожрали уже. Лентяи Вы безмозглые. Завещаю Я Вас - быть китайскими холопами отныне....
Юлия Стец
Татьяна Морозова Ах, моська, думаешь сильна, что брешешь на Слона ?
. Иисус сказал: Может быть, люди думают, что я пришел бросить мир (слово греческими буквами [эйдене?] : эпсилон, йота, дзета, эта, юпсилон/ню? , эта) в мир (греческими буквами написано космос) , и они не знают, что я пришел бросить на землю разделения, огонь, меч, войну. Ибо пятеро будут в доме: трое будут против двоих и двое против троих. Отец против сына и сын против отца; и они будут стоять как единственные.
Дима Данилов
Да ему авзацких гор хватило
Султан *
Татьяна Морозова Не было Его еще.
Ты кто такой давай досвидания
НУЖНЫ ДЕЛА, А НЕ РАЗГОВОРЫ. .
."Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. Итак, ПО ПЛОДАМ узнаете этих людей.
Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. "
вы богохулник. а если придет Христос, будет мерить своим мерилом. и не нам судить