Религия, вера

И после всего,этими же губами целовать святое распятие там,иконы.Или как?Или как обычно куда?

Нет-нет) ) Не отвлекайся на иконы. Продолжай.... Бог где-то здесь))) Рядом!!! Он вот-вот наступит....
Абзал Утепбергенов
Лучший ответ
А любовь - она всегда любовь, в какие формы ее не облекай....)))
А яд в малых дозах - лечебен! Да и боярышник настаивают на спирту, хоть это и алкоголь. Да и руками можно делать, как Зло так и Добро! Так и губами - можно прикладываться к иконе, а можно.. . Только вряд ли это будут одни и те же губы!
Вот так, как обычно.
Лариса Мельник
Эти так хвалу любят .что им по фиг кто где как .да и сказали же не праведники нужны, но грешники. и вот после таких губ оргазм у них Петя, Оргазм!!!
Baygalieva Zarina
После миньета? Полоскать надо.
Вадим Литвин
Я даже после всего этого за свои губы могу поручиться,
чего не сказала бы о неизвестно кем целованных
иконах, распятиях, а так же поповских руках !:-)))))
это ты про меня что ли...
Мадина Молдабекова Про верующих:-)))))))))))))
И что же ты делал такого, греховного? С такими мыслями и в церковь лучше не ходить.
Anton Popov
Если ощущение этого на губах осталось, то, как обычно, туда (т. е. - мимо) .
А распятие целовать - с чистым сердцем! (без мыслей - как и куда) .
А лицо куда дел красивое?
Лиски Велл
не пробовали никому ничего никогда не целовать, кроме любимой или любимого?
хм.... смотря конечно КОГО и КУДА ты целовал!