Религия, вера
Вопрос к православным верующим
Просить Господа, чтобы послал доброго суженного, но постоянно добавляя-Господи, не как я хочу, а как Ты. На все воля Божия!
В сердечных делах:) Советовать, самое неблагодарное дело:)
Слушайте своё сердце. Оно всё подскажет. В таких делах советовать никто не будет.
1)Наплюй! Ни кого нельзя обидеть, если он сам себя не обидит. 2)От добра добра не ищут. Выбери сама и воспитай, как тебе надо. Мужчина в семье голова, женщина-шея! Крути, куда тебе надо.
Ничего, заживет, если не ставить эту боль во главу угла ( а я знаю девушку, у которой от такого жизнь на долгие годы затормозилась и вообще выхода пока никакого не видно) . В жизни такое случается, но Ваша боль зависит от того, КАК Вы его воспринимали. Полезно никогда не забывать, что человек сам по себе слаб и при определенных обстоятельствах может совершать очччень неприятные поступки. Но если у человека в душе Бог, он просто не может поступать дурно. Поэтому будьте поближе к Церкви!
Православные таких вопросов не задают. Смысл жизни православного человека-стяжание духа святого. А если случается неприятность-нужно во всем винить себя. Сходи на исповедь, подойди ко причастию-Господь поможет, если есть вера
Ты хотела доверять или быть обманутой? Ты хотела слепо любить свою мечту, не обращая внимания на то, чего хочет он? Ты хотела не замечать реальности? Реальность нашла тебя. Ты чувствуешь себя и своё хАчу, но не то, что есть....
Нет ни какого суженного. Это язычники верят в судьбу. Если любите, то к чему вопросы? Любовью и сердце девушки излечится. Любовь долготерпит,... не ищет своего.. . и ни когда не перестаёт.
Николай Яконов
Смело вы выдали. Считаете себя умнее наших предков? Помоему всё катится в тар-тарары, а значит деградируем. "Отцов" нужно уважать и знания их тоже.Потому, как своими допотопными знаниями приобрели общество гламура, гомиков и спида.
как понять, что Вы влюблены? Никак, Бог даст, полюбите и сами все поймете, не переживайте ;)
Дай Бог Вам счастья и пусть любовь будет взаимной, удачи, не унывайте !