Религия, вера
Ты совершал преступления в 2009 году и не хочешь покаяться?
Покаяться хочу... Вот бы еще вспомнить - в чем?
Налоги заплачены привлеканий не было приводов тоже!
а остальное поцелуйте меня в зад.
Вот и отлично ..всего доброго))
а остальное поцелуйте меня в зад.
Вот и отлично ..всего доброго))
Я не совершала никаких приступленей. Я не знаю в чем мне каятся. Только во грехах своих, которые лишь для Бога есть-грех. Потому что от них страдаю лишь я одна. Мои грехи не вредят людям другим. А в этих грехах я каюсь не раз в год, а каждый день.
Аналогично
хочу.
Пример не подадите ли?)
Преступления и поступки не списываются с аналлов Души. Их надо искуплять, исправлять, нести за них кару и наказание. Не выучивший урока отправляется на переэкзаменовку!
ээ не
Кто о чем, а Яс... ) Расслабься, боги тоже должны отдыхать, даже ненастоящие) С праздничком)
Каюсь- проехал на красный. ;-(
Перед Господом каялся и в церкви 25 декабря каялся - перед кем не покаялся - искренне простите или кому дорогу перешёл - простите ради Христа.
наказание было и далосвои плоды!
спсбог
Нэт, я безгрешен.
Яспис! Убейся уже об стену!
Нурбек Курманбеков
За каждое гнилое слово так и так ответишь. Или из сыкунов ?
Да совершал... но тебе ли каяться или Богу?))
Очень раскаиваюсь, но память уже нета.
каюсь каждый раз, как совершаю ...
а смысл, что бы повторить всё заново в 2010?
Написано нам: "Ни в одной стране мира Земли нет столько безбожных детей Моих. как в России... дьявольская власть в России до сих пор крепка" , даже по убогим комментариях здесь, можно понять количество хомо советикус. Поэтому так и живем, от траурного дня до следующей катастрофы.
И 32 млн. россиян за 20 лет покинули Родину своих предков в поиске лучшей жизни. ЭТО позор безбожному правительству России.
Хомо советикус понятия не имеет что такое покаяние, раскаяние и не понимает значение этого Таинства.. .