Религия, вера
Поддерживаете ли вы академика РАН Э.П.Круглякова в его борьбе с лженаукой?
Правильно делает что борется с лженаукой, потому что лжеученые это в прямом смысле МОШЕННИКИ. И раньше такие люди выманивали деньги у доверчевых меценатов на работу по созданию филосовского камня, и сейчас такие люди выманивают деньги на тоже заманчивые но эквивалентно безсмысленные "проэкты". Во многих случаях, если не во всех, эти деньги тратятся просто на себя любимого, а меценатам они лгут по черному. Кто-то же должен таких выводить на чистую воду?
Если он способен отличить лженауку от изучения нового, то флаг в руки.
Если будет давить и отрицать революционные исследования, то будет консерватором и реакционером.
Не простую выбрал долю.
Гранты то охранять надо, чтоб другим не досталось
поддерживаем! и что, хорошо борется?
Поддерживаем. РАН - это сила!))
Наталия Кузнецова
Уже нет. После того, как выбрали Кадырова. Всё, стухли.
по телевизору была дискуссия на эту тему. Тот кто защищал торсионные поля просил у "борцов с лженаукой" хотя бы 5 минут после того как они выйдут из студии. Если бы я был ведущий этой телепередачи то тут же предоставил ему эти 5 минут. Но ведущая была девушка с предубеждениями
Поддерживаю. Надо бы этих лжеучёных ввергнуть в узилище.
А чем лженаука отличается от того что по договорённости считается честной наукой, я напрмер астролог авестийской школы астрологии, которая возникла тогда когда кругляковымии и близко не пахло, так что глубого по ...вся эта крысиная возня, всегда находились те кому хочется сжечь парочку другую свободомыслящих людей.
Да уж, со всеми этими Фоменками, Трёхлебовыми и прочими Чудиновыми надо бороться, чтобы не забивали головы людские различной чепухой и бредятиной...
При правильных критериях самой науки! Кибернетику и генетику, в свое время, тоже считали лженаукой.
Борется с ветряными мельницами. Лженаука рулит! Торсионные поля форева!
Y7Iyturt
Даёшь тахионы! ))))))
....чем больше идей-тем больше науки !!!---я борьбу почтенного академика не одобряю !!!
Над Циолковским с его полётами в космос тоже смеялись. Сделайте выводы...
Андрей Молофеев
Астрологам до Циолковского, как до Луны пешком.
Кстати, Эдуард Павлович называет религию мракобесием.
Нет! Он сам-то в науке хоть что-то смыслет? ! Или же пользуется мозгами молодых для очередного "открытия"? Собака лает- ветер носит!