Религия, вера

Как и где поменять материальные ценности на духовные?

Даша Шоронова
Такой обмен делает Христос в сердце человека, с помощью Духа Святого.
Валентина Орешечко
Лучший ответ
Где?
- В душе!
Как?
- Легко!
В своём сердце. Приняв от Бога новую природу.
можно заглянуть в себя и попробовать поменять местами приоритеты, иногда помогает)
Алексей Салитов правильно...почти...Главное чтобы Христос в твоём сердце был на первом месте,а всё остальное на втором.
Вы на правильном пути, сходите в храм.
В обменнике!!!!
Арман М
От Матфея 19:
21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
Николай Орлов
В обменном пункте на Малой Арнаутской )))
Лилия Родина
раздай имение и следуй за Христом
вступить в секту,,
Хамзя Газизов
Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину. (Псалом 36:3).
4 Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего. (Псалом 36:4).
5 Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит, (Псалом 36:5).
6 и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень. (Псалом 36:6).
7 Покорись Господу и надейся на Него. Не ревнуй успевающему в пути своем, человеку лукавствующему. (Псалом 36:7).
8 Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло, (Псалом 36:8).
9 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. (Псалом 36:9).
10 Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. (Псалом 36:10).
11 А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. (Псалом 36:11).
12 Нечестивый злоумышляет против праведника и скрежещет на него зубами своими: (Псалом 36:12).
13 Господь же посмевается над ним, ибо видит, что приходит день его. (Псалом 36:13).
14 Нечестивые обнажают меч и натягивают лук свой, чтобы низложить бедного и нищего, чтобы пронзить идущих прямым путем: (Псалом 36:14).
15 меч их войдет в их же сердце, и луки их сокрушатся. (Псалом 36:15).
16 Малое у праведника - лучше богатства многих нечестивых, (Псалом 36:16).
17 ибо мышцы нечестивых сокрушатся, а праведников подкрепляет Господь. (Псалом 36:17).
18 Господь знает дни непорочных, и достояние их пребудет вовек: (Псалом 36:18).
19 не будут они постыжены во время лютое и во дни голода будут сыты; (Псалом 36:19).
20 а нечестивые погибнут, и враги Господни, как тук агнцев, исчезнут, в дыме исчезнут. (Псалом 36:20).
21 Нечестивый берет взаймы и не отдает, а праведник милует и дает, (Псалом 36:21).
22 ибо благословенные Им наследуют землю, а проклятые Им истребятся. (Псалом 36:22).
23 Господом утверждаются стопы такого человека, и Он благоволит к пути его: (Псалом 36:23).
24 когда он будет падать, не упадет, ибо Господь поддерживает его за руку. (Псалом 36:24).
25 Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба: (Псалом 36:25).
26 он всякий день милует и взаймы дает, и потомство его в благословение будет. (Псалом 36:26).
продай свое имение и иди ...
Ferizat Nurlybaevna
в душе, ведь вещи это мусор.... к примеру деньги.... но как не крути без такого мусор жить сложно=(((
Oksana Golubkina
Сделайте пожертвование.