Видимо бывают, но осмысленных вопросов найти не могут.
Все больше вопросы провокационные или оскорбительные.
И задающим оскорбительные вопросы, ответы не нужны.
Их цель покуражится.
Религия, вера
Здесь много вопросов православным задают А есть ли здесь батюшки? Или они брезгуют?
Может быть и есть, но они относятся к интернету как к чему - то бесовскому. Суеверные очень и набожные. С ними пообщаешься и сразу чувствуешь себя таким дураком, и таким грешником, а потом думаешь, а может мы сами создаем в себе такое завышеннае мнение о них, и никакие они не святые, такие же люди из плоти и крови. Надменность и Самостность, вот что мешает нам и им находить общий язык.
есть. мы об этом не узнаем. Обращайтесь к ним и если они Вам не ответят это не озночает что их тута нету. Они тут.
Забуранный вроде, судя по облачению.
Не, ну вот это уже - лень. В высшем ее проявлении. :))))
Надо бы открыть сервис он-лайн исповеди: отбою бы точно не было. :)))
Отец Андрей Забуранный.
они в церкви- иди и поговори.
снизу ответ- самый раз!
Бывают!!!!
Батюшки обычно в проекты заходят по благословению церкви. А данный проект благословением для РПЦ назвать нельзя.. . :)
приходите на Одноклассники. Там и иегумены и иереи и протоиереи Вас проконсультирую.
А вто то, что они Вам не отвечаю тут, значит не видят смысла.
НЕ В КОНЯ КОРМ