Религия, вера
почему с христианами так тяжело общаться, невозможно вообще понять их ответы-что-то напыщенно-лукавое и обиженное вечно?
нет бога кроме...
Потому, что они вас не хотят слышать, ваше мнение для них, это пустой звук. Они слышат и почитают только собственное мнение и рассуждение, а любят только себя. Это признак того, что они зомбированны. Держитесь от них подальше, особенно, от этих злосчастных свидетелей иеговы, пропагандистов зла.
Потому что вера предполагает отключение мозгов :-)
Гордыня заедает.
И необъяснимое - раз вы не понимаете то атата вам будет и поймете только тогда когда родитесь с выше.. .
что от них еще ждать если они боятся размышления своего как бесовской петли (совет царя Ц. Соломона - Еклизиаст) - мозг отключен.. . логика не работает. . все о чем бы ты не спросил они цитируют книженцией которая за них думает
Люди это главное
А ты пробовал нормально общаться с нами, не унижая нас и не оскорбляя?
Сергей Погожев
а вы пробовали?
Инна Нечипоренко
Мы плохо слушаем друг друга,забывая о том ,что мы все люди,что у нас одинаковые чувства и потребности.Давайте общаться, слушать,узнавать друг-друга,икать истину вмести и убрать на второй план предрассудки.
Общаться в этом мире вообще непросто, но ищущим Истину общаться с отвергающими Её - "непросто" в кубе. Ибо написано: "что может быть общего у Спасителя с дьяволом? " Они антиподы! А какое общение может быть у идущего с сидящим при дороге?
нормальных христиан не встречали
Чувства юмора нет. И нет работы над собой, исполнения заповедей на все более и более глубоком уровне. А есть постоянное цитирование Библии, чуть не наизусть ее учат. Зачем? Немного похоже на зомбирование.
Не думаю, что Христос этого хотел.
Видимо вы еще не общались с ХРИСТИАНАМИ
Называющих себя оными, очень много
вам не понять христиан никогда, ведь магаметанство это ересь, возникшая как раз как критика якобы не правильного христианства и пр. культов семитов
Вчера попыталась нормально поговорить с одним здесь на проекте, так только и мог маты пускать в ход ни какого конструктивного диалога невозможно построить.
Этот элемент, ещё больше своими словами ухудшил моё мнение о Христианстве. Ведь он представитель, как считает себя, достойный.
Да нет... общаться с ними нетяжело. Вы их с фанатикакми путаете! Вот эта крайняя степень веры-хочется глаза закрыть и бечь от них!)))
Назваться христианином и быть им - разные вещи.
"Пусть никто не обманет вас пустыми словами, потому что за всё сказанное выше на сыновей непокорности грядёт гнев Бога. Поэтому не имейте с ними ничего общего, ведь прежде вы были тьма, а теперь — свет в Господе. Поступайте как дети света, плод же света заключает в себе всякого рода добродетельность, праведность и истину. Непрестанно удостоверяйтесь в том, что угодно Господу, и больше не участвуйте с ними в бесплодных делах тьмы, а, напротив, обличайте их, ведь о том, что делается у них тайно, стыдно и говорить. " (Эфесянам 5:6-12)
"И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам. " (2Коринфянам 11:14,15)
потому что их мировоззрение никак не своместится с картинкой реальности ) зато им пообещали вечную жизнь. ))) и они делают вид что могут ее распространять как в млм
их вера не лучшим образом сказалась на мозге) на своей волне они
Главное не опускать руки!! ! Нужен опыт общения.
потому что христиане как вв принципе все монотоемисты упёрты на своём и более ничего даже слышать не хотят
у Оруелла есть такое понятие как "Двоемыслие". т. е. одно мировоззрение в сознании мирно уживается с другим, его частями опровергающим.
лохотрон, короче. как и ислам, и буддизм и прочие, мение значимые
Ага, мудрствовать не нужно! Свои мозги не нужны. За вас уже подумали и решили, как вам жить. Будут бить по одной щеке - подставляйте другую. А думать - ни-ни! "Паситесь, мирные народы!... " (Это Пушкин).
Просто не нужно мудрствовать, вся мудрость в Библии содержится.