Религия, вера

Шёл сегодня по улице У людей такие измождённые лица Почему !!!Радоваться надо . Рождество!!!" А то прям....

Скорбят. Пытаются перед богом выпендриться.
Райхан Алиханова
Лучший ответ
Устали праздновать.
Rafail Farahov
а радоваться есть чему??? ?

пророк Исайя гл. 1

"Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!
К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.
Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие--и празднование!
Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
Тогда придите--и рассудим, говорит Господь. "
Изможденные лица у атеистов-приколистов. Они устали очень злословить то, чего не знают.. . А вот христиане радуются и славят Рожденного в яслях!
Lola Rubin
У каждого своё время печалям и радости. Календарь, лишь повод выпить.
А они радуются, но только внутренне, как Иисус учил!!!
потому что большое количество уже не люди а зомби
Камбар Узиков
Люди после поста.
Zinaida Tupicina
отходняк у всех после нового года, что ты хотел..
ты ищо на улицу ходишь?