нет
никак
есть
Религия, вера
Вам плевать на ваших предков ???Вы отмечаете рождение чужака ? Нет пророка в своём отечестве ?
Плохой у Вас учитель, Тоскливый Зяблик, ибо он не
сообщил ВАМ, что Иисус Христос — это воплощенный
Даждьбог и он же есть Один из Ликов Великого Три-
глава (Второй Лик). . ибо он не объяснил ВАМ, что вой-
дя во ПЛОТЬ, Даждьбог был Руссом, ибо родился в Га-
лилее Скифской от Богини Макошь (Воплощенной
Девы Марии). . ибо он не объяснил Вам, что Рождение
Даждьбога свершилось по древнейшему пророчеству
наших предков — Великих Арктов — и существовало
это пророчество десятки тысяч лет. . и еще ОЧЕНЬ
многого не объяснил ВАМ учитель ваш. . С Рождеством! *)
русские такой народ. как царь скажет, так и будет. сказал христьянство, значит христьянство.
сказал атеизм, значит атеизм.. . ну и так далее...
Я с большим уважением отношусь к своим предкам- как язычникам, так и христианам. А на всех пророков я буй положил- после НГ башня раскалывается, не хватало ещё рождество отмечать...
То есть нынешним христианам нужно не плевать на своих ДОхристианских предков, но предварительно наплевать на всех христианских предков, живших тысячу лет на Руси?
Аня Плетнёва
А сколько их там было , Христианских ? Страхом и мечом крещённых.
Встарь ---мало . Сейчас расплодились
Вопроса не видно, а сентенция ваша бессмысленна и пуста.
Аня Плетнёва
Ага !!!
И тьма над бездною....
Нет не наплевать. Мои предки были христианами. Я иду по их стопам.
Для вас Христос чужак, для меня Он родной.
Никакой вы не пророк.
У вас язычников мозгов никогда не хватало и не будет хватать ибо разум ваш враг.
Никакой вы не пророк.
Александр Филимонов
Родноверы в подавляющем большинстве бывшие христиане,просто они в отличии от таких как ты умеют думать,а ты просто неизлечим
Александр Филимонов
ты ущербное существо не способное думать,и еще Родноверов хаеш...не смеши народ
Хиневич и тот каббалист. У Трихлебова правый глаз безумный :)))))))))))
Аня Плетнёва
Вы о чём???
О ком??
парень правильно говорит, так что не парься ты, володя ))
Нет. Нет. Чего?
Все люди произошли от одного, все ходят под одним небом и никто не вправе их делить!