Религия, вера
Чудеса нужны тем. кому не хватает веры?
Чудо это то что мы не можем себе обьяснить. Мы очень много себе не можем обьяснить и многим нехватает веры. Просто кто то требует не просто чудо а чудо от определеного Источника. Это разное и это многое обьясняет.
Наоброт, чудеса нужны тем, кто в них верит!! ! Без веры чудес просто не заметишь и не увидишь!! !
Вообще, это зависит от восприятия жизни...

Ага, мне к примеру. Ну не уверую пока не узрею. Чем я хуже Фомы.
Сергей Юшкевич
а ты ипнись с лисипета сразмаху об камаз ,патом после реанимацьи расскажеш
Яна Мотузова
ВОЛОДЯ ЯРЫШЕВ опять выплескивает свои эмоции на окружающих но при этом ни как себя не мативируя..
Яна Мотузова
ну с чего ты взял володь что именно к тебе;)ты больше на гопа похожь,но никак не на врача- бомжи и то воспитанней)
А всем ее не хватает. Чудеса нужны для укрепления веры
[Мф. 12:39] Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения [чуда] ; и знамение не дастся ему.. .
Чудеса нужны тем, кому не хватает ума, а не веры. Умный чудес не ищет, глупый же всегда - кто у Христа, кто у щуки из сказки.
ну не скажи. вот у некоторых ВЕРА укрепляется ВЕРОЙ что гдето произошло чудо-парадокс...)
Порой они нужны тем, кому больше надеяться не на что.. . ((
Если Вы используете именно этот глагол, то, наверно, да) )
НО чудо очень редко происходит с тем, кто не верит) ) Он просто не готов его воспринять.
А вообще, если посидеть в карцере недельку и потом выйти на свет Божий, можно заметить, что чудо везде вокруг нас. Но оказывается, что никому такое не нужно (( Ведь никто не видит ((
Не адекватно. ЧУДО без ВЕРЫ, Вера без чудо, Надежда без любви!)))))))
Luydmila Usilova
Нужно поверить. что бы совершилось чудо. Нужно любить. что бы надежды оправдались.
Все люди, так или иначе, нуждаются равно как в вере, так и в чудесах:))) ) Уж природа у нас такая!
Хотя.... сама по себе вера - разве это уже не чудо???