Религия, вера

как наказывают в аду кляузников

Дают им не пишущую ручку.
Александр Пахомов
Лучший ответ
Могу сопроводить и сами тогда увидете. Наказания самые изысканные и мучительные. Душа хочет умереть от боли, но не может, она лишь на время впадает в безумие и оцепенение, грешнику кажется, что он умер, но через мгновение все повторяется с новой невиданной и неслыханной силой ужаса. Кляузникам заливают в рот жидкий раскаленный метал, он прожигает его полностью насквозь, человек бы умер сразу от боли, но так, как у грешника уже нет физической плоти, нет его тела, то страдает лишь его астрал, на время разрушается, и вновь потом обретает форму, причем душа переносит такую же боль, как если бы это поступали с живым человеком. Могу еще примеры привести, если интересно. Например, какие жестокие мучения поджидают наркоманов, это просто неописуемо человеческим языком. В него вкалывают столько всего, что ему мало не кажется, и душа прибывает в такой агонии мучений и ярых страданий, что они так орут, слышать невыносимо. Ключи от врат Ада и Рая в моих руках. Но даже сопровождая туда грешников, и быстро уходя от туда обратно, уже этого достаточно, что бы понять что это за место. Как говорится, врагу не пожелаешь.
Как и в миру)))
съездишь - узнаешь
Aigerim Kazhgalieva
на пару дней в рай посылают. . патом - абратно.. . пусь мучаеца вдвойне
Святой едой.
Клизма из лавы :) НУ и язык оторвут :)
Markas Markialiunas
приспешники дьявола!!!
Клеветники
Их вербуют в сексоты.