Религия, вера

А почему люди предают друг друга..когда один из двоих становится немощен..

Юрий Чебанов
Слабые. Боятся трудностей, ответственности.
Алиса Быстрова
Лучший ответ
недостаточно любви к другому...
Эгоизм -главная причина этого.
не всегда, иной раз, один тащит все заботы и тяготы немощного на себе годами и десятилетиями до конца....
Лада Белинская
Если они муж и жена, то это всё равно, что заболеть самому.
Кто ж хочет болеть?
Сергей Ревякин
один из них сбрасывает балласт.... что тут не ясного?... балласт тянет лишь тот, кто может, либо тот, кто видит в балласте смысл.... выводы просты
Людмила Войтун
Юрий Чебанов Ваши чувства,если бы вы были этим баппастом7
Vi ne pravi -eto ne vsegda tak. Kogda moia mat v svoi 37 stala invalidom(posle rodov moego brata), otets nas ne brosil. Bolee togo, on podimal sam grudnichka i menia s sestroi, mama bila postoianno v bolnitsax. Brat do 3-x let otsa nazival mamoi. S mamoi cherez vremia stalo lutshe, no invalidom tak i ostalas. Cherez 25 let posle etix sobitii umer otets, a mama viderzev stolko v zizni, ne viderzala smerti otsa, i ushla pochti sledom za nim.
Ну не надо за ВСЕХ людей-то.. заявлять ТАКОЕ...
Елена Чернова
немощен? бред... если просто человек немощный лежит хз может подойду может нет.. а если связь у меня с ним то подойду и стервятников откину!
Значит, такая ЛЮБОВЬ была или кто-то когда-то нагадил сильно другому
Вы знаете.. . это парадокс... именно сегодня меня и предал человек который был со мной долго и клялся в вечной любви.. . ответьте вы мне, почему такое происходит?
Иногда что-то заканчивается, чтобы когда-нибудь обязательно начать вновь...