Религия, вера
как вы относитесь к евреям? (интересует тк. сложился нехороший стереотип о них)
У меня не сложился. Вообще этот стереотип складывается в низких слоях общества (в пролетарско-алкогольных).
К евреям как и ко всем остальным.
К религии иудаизма отрицательно.
К плохим делам иудеев и евреев - отрицательно.
К религии иудаизма отрицательно.
нейтрально)) если не пристают))
Самые страшные евреи те у кого в паспорте написано-русский, а остальные нормальные.
это народ Божий, кто их благословляет, тот благословлен Богом.
Татьяна Аникеева
А зачем же они тогда Исуса убили, если они божий народ?
Ayana Zhumadilova
Важно отметить, что само слово “Израиль” на самом деле означает “борющийся с Богом” (Бытие 32:28). А кто борется с Богом? Сатана. Вот кто такой бог Израиля, про которого так любят петь христианские попы. Христианство — это чистый сатанизм.
Да от зависти все это.... На самом деле не бывает плохих национальностей, бывают плохие люди.
мне они нравятся
Просто пример, чтобы разрушить стереотип о плохом отношении русских к евреям.
Несколько лет назад в нашем городе были выборы. Русский, Пролетарский район выбрал Рабиновича. Потому что знали его в прошлом как хорошего директора завода и как хорошего человека.
Да шо ви говорите?)) )
Стереотип о евреях намного лучше, чем о хохлах и русских. Я ескимос африканский очень люблю евреев. Говорят, что моя бабушка согрешила во времена Ветхого завета. С тех пор я плохо Р выговариваю и вопросом отвечаю на вопрос.
К ним такое отношение потому что они везде. и везде стремятся пробратся в верхние посты. Плюс у тех евреев которые так сказать истинные. то у них отношение друг к другу одно а к другим рассам совершенно другое. Плюс для многих фактором ненавистик евреям является то что они не приняли Христа. Для других таким фактором является то что евреи первые люди которые развязывали войны за веру и насаживали своё.
По большому счёту. Среди любой нации есть уроды. Возможно среди какой то одной их больше. доказывать не буду ибо не знаю.
К отдельным их персонам, которые выросли среди обычных людей, отношусь даже положительно. Но так, вообще, очень даже не очень (.
У меня тоже мысль про них не хорошая.
Ничего плохого о них сказать не могу. Люди как люди. Не понимаю, откуда такое к ним предвзятое отношение.
Мой отец полжизни провел в командировках по всему бывшему Союзу и за его пределами. Он говорил, что с евреем очень интересно, он находчивый, умный, с ним можно жить под одной крышей, есть с одной тарелки, но... если будет ситуация, когда ему надо выбрать: ты или выгода, он легко предаст тебя и выберет выгоду. Решайте сами, хорошо это или плохо.
я к ним не отношусь чему несказанно рад
как ко всем людям
сложился из за зависти
Так же как и ко всем остальным нациям.
Нехороший стереотип -- потому что они не приняли Иисуса и Бог отказался от них, как от избранного народа. Теперь Бог собирает себе народ из всех наций, и туда входят много и евреев, и русских, и африканцев, и ...Кстати, первые христиане были евреями...
Евреи такие же люди, как и все остальные - русские, украинцы, американцы и т. д. Среди всех бывают и злые, и добрые люди.
Везде есть и сволочи, и нормальные люди! Евреи не исключение