Религия, вера

Христаинство несет истину, а язычество служит отцу лжи - сатане. ДОКАЖИТЕ

Володя И Галя .
Христианство дает гармонию в жизни?
Нет!
Язычество учит не просто гармонии, но и открывает всевозможные пути его достижения.

Христианство учит, как проявлять Волю и Дух для борьбы?
Нет! Христианам надо быть просто паразитами. им нужно уповать, а защиту и покровительство этим лодырям обещают священные писания.

Язычество же показывает, что каждый человек должен найти в себе силы раз и навсегда, проявляя Волю противостоять злому. Более того ответственность за все свои деяния несёт человек, потому ему нужно думать не только о себе (как до рая свой зад дотащить) , но и о тех, кто с ним рядом.
В бережности Земли и продолжении Рода Жизнь!
Лиана Идрисова
Лучший ответ
Руслан Оруджев Обращайтесь к корням свои предков Сланых Родов наших. Ибо чужда нам религия христианства, которая делает человека овцой заблудшей.
Светлана Денисова Только наверно "язычество" не совсем подходящее слово )))
Анастасия Ведерникова Замечательный ответ. По духу. Однако хочу заметить, что древние славяне язычниками называли иудеев (христиан).
Андрей Илларионов Лутший ответ ! :)
Мой Каприз Твоя Проблема Хоть язычник только на половину, но поддерживаю =)
тебе требуются доказательства - значит ты не веришь.
Вера в доказательствах не нуждается, чем она и отличается от науки.

Да и всем религиозным доказательствам - грош цена. Тот же язычник придумает десяток своих доказательств, что он прав.

У приличных людей (у ученых) болтовня - не доказательство. Доказательство - опыт. Придумайте, как и что сделать, чтобы на эксперименте увидеть, кто из вас прав - тогда и смысл появится.
Алена Костенко
Никто никуда ничего не несёт. Истина - это ТО_ЧТО_ЕСТЬ.
Это бред)), потому, что сатана это атрибут христианства, и появился сатана впервые в библии)) .
Для ЕДИНОГО все мы одинаково важны, самый большой грех - это бездействие, прожигание времени, отрицание своей сущьности.
Koroleva Krasoty
Володя И Галя . Скажите это Христианке ))))))
Задержанные язычники-«родноверы» подозреваются в серии тяжких преступлений
Версия для печати26 января 2009 г. 17:22
Как стало известно «Ъ» , следственное управление по Москве следственного комитета при прокуратуре РФ предъявило обвинения Давиду Башелутскову и Станиславу Лухмырину, задержанным по уголовному делу так называемых террористов-«родноверов» . Обвинение молодым людям предъявлено пока только по одному эпизоду — попытке взрыва в ресторане «Макдоналдс» . Но они уже дали признательные показания по целому ряду других тяжких преступлений — взрыву в церкви, двух диверсиях на железной дороге и серии убийств. По данным «Ъ» , подрывников оперативники МУРа задержали во время подготовки новой акции — взрыва в мечети на Поклонной горе.

Как выяснилось в ходе расследования, жители Волгограда Давид Башелутсков и Станислав Лухмырин перебрались в Москву весной прошлого года. Оба в родном городе были объявлены в розыск. 20 июня 2007 года, по данным следствия, они зарезали некоего Багирова, азербайджанца по национальности. После этого подозреваемые примерно полгода скрывались от милиции на съемных квартирах — сначала в Новороссийске, а затем в Волжске. Случайно столкнувшись в Волжске со знакомыми, приятели испугались, что милиционеры узнают об их местонахождении, и перебрались в Москву
Володя И Галя . да слышал у молодняка крыша едет, творят не пойми что - мозг ребятам промывают как только могут язычество не в общинах изучать надо а кропотливо за трудами учёных историков
а тут не язычество а бизнес причём ОЧЕНЬ выгодный тк направлен на молодое подрастающее поколение
Володя И Галя . интересно в этом деле не то кто это сделал а как 1 откуда у молодых людей взрывчатка (верите её не так уж и легко достать ) а по заверению милиции у них а её было в районе 10 кг, а это очень много (и по деньгам тоже ОЧЕНЬ дорого) и ещё второй вопрос кто направлял и готовил данные преступления (вы умеете собирать бомбы я лично не очень)
Анастасия Ведерникова Ну насмешили.
Каждый второй убийца, вор, мошенник носит иудейский (христианский) крест. Что считаться будем?
Ни в одной религии истины нет.
26 Ибо все боги народов ничто, а Господь небеса сотворил.
(1Пар. 16:26)

5 Ибо все боги народов — идолы, а Господь небеса сотворил.
(Пс. 95:5)

7 Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам.
8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их.
9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
(Иоан. 10:7-10)

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:6)

25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
(Рим. 1:25)
Володя И Галя . а чем ваш Бог лучше чем другие, для народа Израиля я пойму эти высказывание тк это их Бог а остальные чужие
а другим народам бог Израиля чужой и тоже является идолом !!!
Иоан вообще не вижу не малейшего смысла в высказываниях если конечно не считаете себя "овцой"(извените но там так написано ничего личного)
Oльга Малова Заблудшая вы овца!
Вы служите не Богу, а племенному божку евреев.
ни христианство ни язычество не несут истину. а несут информацию к размышлению. сатаны нет. есть люди, которые в своей гордыне управляют другими людьми.
Катя Козина
Володя И Галя . я вас понял. просто написав такое высказывание человек обязан на что-то ссылатся а объяснений не последовало вот и стало интересно как это объяснять
знаете - у нас есть Библия, которая во все времена Истинна
а что есть у вас?
вашу книгу (если она есть конечно) писали
пророки, цари, пастухи, рыбаки, священники?? ?
ее вдохновил Сам Творец всего?
все пророчества сбылись?
думаю что нет.
так примите Истину и не парьтесь
Володя И Галя . Библия это сборник еврейских сказок и мифов на большее она не тянет
а у нас есть природа и умение ей любоваться
как оговорит один мой знакомый всё что нужно природа написала на листке клёна и лишнего там нет
Язычество и есть христианство со всеми остальными РЕлигиями и их ответвления.
Так что и те и те лгут )))

ЯЗЫЧНИКИ это отступники от изначальной Веры (Ведения Ра – Изначального Света) Ведической культуры Славян и Ариев. .

КАКУЮ ИСТИНУ НЕСЁТ ХРИСТИАНСТВО ???
Думаю нет такого доказательства. Христианские и языческие мифы писались людьми. Можно ли опровергнуть истинность пастафарианства? :))

P.S. Если Сатана отец лжи, то ему по силам обмануть любого человека. Значит нет гарантии, что христианство истина.
зачем? каждому свое...
Володя И Галя . было утверждение стало интересно как его можно мотивировать
Чё-то я не понял это вопрос или утверждение?
Ты сам то понял, чего хочешь услышать от людей?
Лилия Гуцало
Володя И Галя . мне написали эту фразу как утверждение(фраза Христианки) лично я с ней не согласен и прошу доказать мне основание высказывания
Нечем. У них библия - левый козырь который уже давно не работает
Галина Лубянская а у сатанистов какие козыри?)))))
А что доказывать, есть исторические факты принуждения христианства на Руси. Этого мало? Тогда святая инквизиция и охота на ведьм. Или Вы считаете, что до христиансва на Руси жили дикари? Притом бездуховные. Чушь всё это. На Руси люди жили в гармонии с собой и природой и почитали Рода небесного. (Единого Бога) И были как никто из других народов близки к Нему. Но евреев волновало это соперничество. И они насаждали чуждую религию христианскую, люду славянскому. Уничтожая духовность наших предков славных Родов наших.
Я думаю, что ни Христианство, ни язычество не несёт никакой истины.
Shohan Turabaev
Анастасия Ведерникова Да, методы за 2000 лет не изменились.
Ну начнём с того, что вопрос (да и не вопрос, а сама фраза) поставлена с *капканом*)) типа - я весь такой хороший, а вы теперь тут все доказывайте что это не так, а я посмотрю.... ну разве это не капкан? я бы даже сказал что это метод стравливания, оставаясь в стороне! ! и при этом ОН несёт ИСТИНУ)) ) он просто НЕСЁТ)) ) потому что не читал и не делал анализ что есть Христьянство, Крестьянство и Язычество.. а надо только просто сравнить ДАВНОСТЬ... а то что касается лжи, так это просто тут всё)) просто совместим факты появления (сошествия) на Землю основных святых, а так же количество прожитый лет, и воскрешение.. я уже не говорю о символах использованных в основных религиях... ВКЛЮЧАЕМ МОЗГИ И НАЧИНАЕМ ДЕЛАТЬ АНАЛИЗ....
Христианских религий сегодня тысячи (или больше) . И все они в чем-то противоречат сами себе. Можно ли сказать что они несут истину? Что касается Библии, то эту книгу надо изучать, чтобы понять, кто ее Автор и можно ли ей доверять, как Слову Бога. А уже потом смотреть кто поступает так, как в ней написано и чему он учит.
а что тут Доказывать Язычество древнее хрисианства