Религия, вера
мне христиане запретили про христиан задавать вопросы ?
Апостолам тоже запрещали говорить первосвященники. Даже бросали их в тюрьмы, но апостолы радовались, что пришлось пострадать за имя Христа.
Кто ж вам может запретить?
Они правды боятся просто, потому и запретили.
Гульназ Гараева
Эми, вот тебе 25 и ты до сих пор веришь, что атеисты докажут, что бога нет?
Конечно же правильно, зачем язык чесать, бестолку, потому, что человек, который хулит Бога или просто так чешет свой язык, себе же самому и отсекает СПАСЕНИЕ за гробом.. . Ведь никто не знает, что там. Там и помочь-то будет некому, и утешить, понять, или просто пожалеть или успокоить, там не будет мамы или родных, не будет и друга.
Вообще не советую говорить о Боге и о бесах, с людьми, которые посторонние или Богохульники или неграмотные в этом вопросе просто необходимо самому учиться через книги, искать культурное объяснение о Боге, и самоому читать и учиться дома или ходить на лекции например.
Арина Осокина
а разве я сказала что хулю или чешу язык?
если вам нужно что то узнать о Боге, я вся ваша, но меня то зачем препарировать?)))))) запретить... хм, кто вам может запретить? но и ответы будут соответствующие вашим вопросам, путь в никуда))))
Арина Осокина
ну почему же я не задаю бесцельных вопросов просто так )))
Я вот Христианка и не запрещала Вам ничего. А как Вам могли запретить? Задавайте все, главное без наездов и хамства - так это других верований касается.
Да задавайте вы вопросы на здоровье)) , наша вера не здесь на проекте родилась, и ничто на неё не повлияет.
Ну давайте про бесов чтоль. Не молчать же Вам.
Они всегда так делают. Не расстраивайтесь!
почему запретили? в чем это выразилось? пусть кушают чупа-чупс
Арина Осокина
сказали оставь в покое их не корректно их обсуждать и их некрасивые поступки ))
Ну и как ощущения?
Арина Осокина
да заглянула на всяк случай мож я не в том разделе))))))
не обращайте внимания...
А здесь христиане есть? Чтоб запрещать.. . Вам не христиане запретили, а какие-то маньяки.. . христианам Вы до пейджера, можете спрашивать)))
Это были не христиане, а БАЛБЕСЫ. Не берите в голову. (Только формулировок обижающих людей избегайте.)
Арина Осокина
я стараюсь )))но бывает и верующие как отмочат что нибудь аж душа болит(((
идиотизм не имеет религиозной пренадлежности, хреновые из них христиане
а это что то меняет?) ) вам мешает чье либо осуждение?
про язычников тогда задавайте ;)
Арина Осокина
ок))