Религия, вера

Что делать-то будем? Как жить-то дальше, граждане?

Anny Look
ну... ммм ну не были мы высокоразвитыми и цивилизованными, ну не древний египед, вроде общеизвестный факт, но зато теперь то мы хорошие, прекрасные, замечательные... и еще куча хороших эпитетов:) вот:) ну постараемся хорошо жить, убиваться не будем:)
Виктор Резцов
Лучший ответ
Так и будем:)
Что-то не то вы шерстили)
Человек находит то, что ищет.
Похоже вы особо стремились НЕ найти )))
Бог помогает всем в их ВЕРЕ)
Igor Garmas
Самое главное не исправлять эту ситуацию
Лариса Тегай
..и где тебя носило??
Может, археологические свидетельства не в инете надо было искать?
А мужики-то не знают!
Это плохо.
религии вне логики, разума и знаний, хоть семитские, хоть родноверие
Эдуард
Как жили, до появления славянского неоязычества и всех выдумок на этот счёт - так и будем жить.
А интернет для вас авторитет? Я удивлена.
А наши новоиспечённые неоязычники с 15 летним стажем, вообще договорились, что славяне даже и Римское государство образовывали, вообщем везде принимали участияи имели письменность и высокую культуру, только энти дощечки с рунами кто то спёр, вот они и в поиске их))))
Daulet Alibek
Жить будем с Божьей помощью.
Lyudmila Dergacheva
А зачем Вам уважаемый её искать? что бы удоволетворить свою гордость, вот мол мы какие славяне!!?? так что ли? для меня русского человека по рождению это не имеет ровно ни какого значения. не в географии и не в цвете кожи истина. Удачи Вам!!!
Андрей Попов
для тебя веревка и мыло сойдут
Daulet Alibek Какой вы "добрый" муслим,у вас все такие или вы из "благочестивых"?