Процесс отслеживание гордыни и осуждения идет в фоне как положено.
Исповедь причастие, скорбь о грехах.
Что дальше?
Религия, вера
Исповедовал грехи, избавился от зависимостей, делаю благие дела, много молюсь куда дальше развиваться?
Попробуйте вставать в 3 30 утра, каждый день - как святые люди. Это то - куда можно развиваться.
Батул Абдулпатахова
Спасибо за совет, я встаю в 4-30, пять часов на сон.
Важнее не делать зла ни себе не людям! остальное пустое!!
Батул Абдулпатахова
То жизнь для себя, она и будет пустой.
дальше больше отбрось даже мысленные грехи
Батул Абдулпатахова
С этим у меня порядок, нет времени растекаться мыслью по древу.
...таджиков, киргизов и узбеков подкармливаешь?
ЧЕТЬИ МИНЕИ читай. Пора+
Батул Абдулпатахова
Только если сами просят, у нас их мало. Совет хороший не знал про такое, спасибо.
Ахаха )
Все это хорошо, но кто ты? !
в американском аэропорту Кеннеди, когда там находился Дзен Мастер Сунг Сан, репортер телевидения проводил общественный опрос. Он задавал разным людям один и тот же вопрос: «Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?» . Кто отвечал «война» , кто «предательство» , кто что… Увидев в толпе буддистского монаха, репортер задал этот вопрос ему.
В ответ Дзен Мастер спросил его: «Кто вы? »
«Джон Смит»
«Это ваше имя, но кто вы? »
«Я телерепортер от компании такой-то»
«Это ваша работа, но кто вы? »
«Я человек, в конце-то концов! »
«Это ваш биологический вид, но кто вы? »
До репортера наконец дошло о чем его спрашивают. Он открыл рот, но сказать ничего не мог.
"Вот это и есть самое отвратительное на свете – не знать кто ты есть» , сказал Дзен Мастер.
Все это хорошо, но кто ты? !
«Джон Смит»
«Это ваше имя, но кто вы? »
«Я телерепортер от компании такой-то»
«Это ваша работа, но кто вы? »
«Я человек, в конце-то концов! »
Батул Абдулпатахова
Чтобы тут ответить требуется уточняющий вопрос в каком контексте нужен ответ а не грузить своей мудростью.
Недовольство своим состоянием есть не смирение. Что делать: терпеть.
Батул Абдулпатахова
Есть такое, накатывает волнообразно. Терплю, куда деваться.
Это у вас перед людьми или пред Богом?
Если пред Богом надо распять свои греховные желания.
Батул Абдулпатахова
Я три недели на воде у меня не осталось желаний.
Елена Мозговая
"перед людьми или пред Богом" - это как? Почему "или"? Перед Богом Вы - один, перед людьми - другой?
Супер... икону будем с тебя рисовать.. .
Хочешь чтобы все узнали, что у тебя на самом деле внутри?
Все твои мысли, тайны... вставай, посмотрим...
Батул Абдулпатахова
Про гордыню я уже писал. Вторая часть ответа непонятна.
Дальше тебе нужно понять, что Ты есть господь Бог над самим собой и начинай творить.
Батул Абдулпатахова
Это буддизм))
Одного тебе недастаёт: раздай всё имение своё и следуй за Мной.
Батул Абдулпатахова
мат мне))
Читать нужно Библию каждый день и жить но Библейскому принципу.
Батул Абдулпатахова
Хороший совет, библию я давно читал.
Ещё нужно приблизиться к Богу, а для этого нужно исследовать Священное Писание - Библию.
Батул Абдулпатахова
Спасибо за совет. Так и сделаю.