Потому что христианство придумали импотенты и люди со слабой половой конституцией.
А Тантра, например, очень успешно использует естественный инетерес человека к сексу чтобы трансформировать его сознание в божественное.
Религия, вера
Почему в христианстве, сексуальность принимается за ,, грех ,,
в любой религии будь то христианство или ислам
не принето выстовлять женскую красоту
и всё потому, что женщина не должна быть товаром
которая должна показывать себя перед всеми,
она должна быть самой красивой и самой желаной только для своего одного мужчины, а если ее возжелают многие - это уже проститутство
не принето выстовлять женскую красоту
Кто сказал? Делайте со своим мужем все что хотите.)))
Да бред это всё. Ежели, к примеру, тьотка зело страхолюдна, так ей только и остаётся, что целомудрием кичиться. И шипеть вслед красоткам.. . Да и мужики зачастую банальный нестояк "духовностью" называют.
Чтобы христиане не размножались. Будущее заинтересовано в атеистах.
блуд принимается, а не сексуальность и не секс в браке
Потому что человек в любви свободен.
Hbjkj
А разве вопрос был о любви?
Потому что у них платки и длинные юбки в моде)))))
в нормальных человеческих отношениях, которые основаны на ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ такого "термина" не существует, ну а если он "есть" - скорее это уже разговор о животных
Katerina Shatalova
Человек - самое сексуальное существо на земле! Это уже доказано. В асексуальном обществе, люди деградируют в амёб. Именно на это и расчитанно христианство!
Может слово похоть будет точнее... Почувствуй её разрушение и поймёшь.
Katerina Shatalova
Как можно чувствовать ,, разрушительность ,, того, что даёт жизнь!
Где ты такое прочел, умник? Укажи цитаты.
Сперва изучи основы христианства прежде чем задавать вопросы полных чайников.
Katerina Shatalova
Тебе УМНИК, я тоже советую повнимательней почитать ханжескую библию!
а в миру разве женщина легкого поведения не шлюхой завется?
Katerina Shatalova
В христианизированном обществе!
Очень сильно отвлекает от МОЛИТВЫ :-))
Katerina Shatalova
В Ведах, половой акт, наивысшая форма Богослужения! А Веды куда древнее еврейской библии.
Не сексуальность, а распутство считается грехом!
Katerina Shatalova
А это в хрюсовском понимании - суть одно и тоже!
Потому что слишком много энергии в сторону уходит, а надо этим заниматься с мыслью о боге и со скорбными лицами, хе-хе....
чтобы быть ловцами человеков.
Культ сексуальности ведет к растлению нации. А это, как известно, крах государства, его "гниение" изнутри.
Виталий Гуськов
да вы правы
Katerina Shatalova
Бред сивой кобылы! Нации развивались при сексуальном ,, язычестве ,, а при ханжеском христианстве они стали деградировать. Любая сексофобная общественная система обречена!
потому что римляне и египтяне, у которых было язычество очень любили сексуальные утехи.
нет тут в чем то в другом дело.. . в русском языке даже слова такого нет сексуальность, но есть похоть
Katerina Shatalova
Вы прекрасно понимаете что это слово означает! Какая разница что оно заимствовано - важно то, что оно взято в употребление, и каждому понятно что оно означает. Вот слов - пасха и библия - в Русском языке точно нет, так как они изначально не Русские и не понятные нам до сих пор. Зато в Русском языке масса слов с корнем Веда!
Потому что одеваясь сексуально не для мужа вы вызываете сексуальные мысли к вам чужих мужчин. И вы этом не только сами грешите, но и заставляете грешить тех кто смотрит на вас. Потому что смотря на вас он представляет близость с вами а это уже грех.
Денис Медведев
а если она одета для мужа и идет по улице к любимому))
не fакт что каждая при этом грешит */,
И NE каждый смотря на красивую женщину представляет -+0
Мир - Сплошное разнообразие.**********************0....
Грех как таковой...-=> Vse выполняют свою судьбу (работу).
Мир...
не fакт что каждая при этом грешит */,
Мир...
Katerina Shatalova
,, Грехом ,, это является только в вашей противоестественной библии!
может быть просто христиане как животные - видя красивуюженщину не могут совладать с собой и готовы время, проведеное с богом с легкостью променять на лицезрение красоты женского тела и лица?
первобытность.. . просто они бояться, а вместе с ними и их бог, что религия распадется из-за мужской похоти)))) )
мужики - берите себя в руки. . а когда не можете - берите в руки то, что мешает вам сконцентрироваться и пытайтесь сконцентрироваться на нем)))
Katerina Shatalova
Половой акт, у ментально здоровых народов - высшая форма богослужения - в отличии от наций, с христианизированной ментальностью!
Самое прикольное то, что сексуальную женщину вожделеют почти все мужчины, а она почти никого :) Вот стерва :)
Katerina Shatalova
Это не правда!
Иисус сказал: Кто смотрит на женщину с вожделением, тот уже прилюбодействовал с ней в сердце своем. А еще Он говорил: Если глаз твой соблазняет тебя, вырви его, ибо лучше тебе без глаза войти в царствие Божие, нежели с ним быть брошенным в геену огненную!
Конечно, это все символически, но отношение Бога к этому понятно.
Katerina Shatalova
Всё учение Исуса, давным давно искажено фарисеями. А что касается сексуальности, то именно сексуальная энергия является творящей энергией Господа и высшей благодатью данной человеку!
все мы выполняем свой долг. .
одеваясь красиво^:
один думает как бы сделать приятно любимому. =>сердцем
другой -= как бы -)((преследуя разные - телесные цели.
разнообразие..
одеваясь красиво^:
разнообразие..
Потому что религия и построена на базе сексуальности человека