Религия, вера
зачем люди заводят детей в этом мире полном страдания и болезней?
может просто из-за эгоизма или просто потому что мол у всех есть и я хочу??
А чтобы было чем всю жизнь заниматься.:)
Потому что у людей есть секс
а жидкость погруженная в тело - через семь лет пойдет в школу
Вас не кто не заставляет, не заводите, а другие сами это для себя решат.
Спросите это у своих родителей
А у вас дети есть?
Чую, что нету. Иначе не задавали бы столь глупых вопросов
У весх разные причины.
1. По любви и обоюдному желанию
2. Из корысти
3. По пьянке
4. Потому, что так нужно
5. По "залету"
6. Изнасилование
Мало какие причины, у всех по-разному, а должно быть как в 1.
1. По любви и обоюдному желанию
2. Из корысти
3. По пьянке
4. Потому, что так нужно
5. По "залету"
6. Изнасилование
Волков бояться в лес не ходить. Но это не про меня
вот у кого мир полон страдания и болезней- действительно глупо заводить детей.. им еще жизнь портить... а у кого счастливая здоровая жизнь - пусть заводят на здоровье!
Простите но заводят зверей а детей планируют и рождают... И если мы с вами не научились любви в этом мире и не можем дать своим детям то тогда мир будет для них и для нас таким как вы пишите... Страдания и болезни мы сами создали и придумали и так же в нашей власти все повернуть обратно, хотя бы в себе самом...
Живые организмы тем интенсивнее размножаются, чем хуже у них условия жизни.
Это нужно, чтобы жизнь не умирала. Закон природы.
Потому что этот мир полон красоты и любви.
Потому что это была первая заповедь, данная Богом Адаму и Еве: "Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю... "
Источник: Бытие 1:28
странный у тебя мир
эгоизм... страдания.... болезни) че в нём можно хотеть)))) )
просто люди живут в другом мире, у них и хотения другие, более красивые))
Детей не заводят, а рожают. Чай не лошади...
Но очень много и счастливых пар, где детям уютно и комфортно и все они счастливы. Да и вообще - это наше предназначение, наш жизненный этап - бать родителями, справиться с ролью мамы, папы, а потом и бабушки с дедушкой, а даст Бог и пра...
потому что дети - плод любви.
Таков замысел создателя! Земля это - лучшее место для совершенствования души! Каждая душа проходит этот процесс, осмысленно или не осмысленно. удачи!
зачем вы живёте в этом мире полном страдания и болезней? может просто из-за эгоизма или просто потому что мол все живут и я хочу?? ?
думаю что вопрос тоже из-за эгоизма