Религия, вера
Почему у глубоко-релегиозных людей гладкая кожа?
У них режим, постоянно молятся, а это сродни медитации, они отгораживаются от внешнего мира, где зло и агрессия, живут в покое, постятся, не злоупотребляют излишествами, не курят и не пьют. А вообще, внешний вид, здоровье зависит от развития внутреннего. Если у человека чисты душа и помыслы, то и соответственно, и нутро у него здоровое и цвет лица прекрасный, и кожа гладкая.
У "глубоко-релегиозных " людей кожа как у всех)). Можно и по другому задать вопрос, почему у "глубоко-релегиозных " людей на лбу мозоль?) ) Попробуйте)), обязательно ответят почему)).
Они спокойны, не раздражаются, поэтому меньше морщин, если Вы это имели ввиду Обртите внимание как все наши эмоции видны на лице, особенно после 40 лет Прямо вся биография написана мимическими морщинами
И совсем не бред. Если не заботят тяготы нашего мира, если не принимают никаких решений, то и на челе морщины не появляются.
Бред какой-то.. .
не кожа, а рожа
Вы их всех потрогали что ли?
мягкотелые))
Я тоже это замечал.
Хм.. . Круто.. . Количество бородавок и прыщей, как показатель религиозности.. . Новое слово в науке. Поздравляю. Нобель ждёт Вас.
Думал от постов (диет) , но попробовал на себе - не сильно помогло. Может с первого раза и не получится. Не пойму чего тут так глумятся над этим вопросом, действительно у многих батюшек такое замечал.
Не знаю, как у глубоко-религиозных, но на себе кое-что проверил. После 20 дней полного голодания кожа как у младенца, даже застарелая бородавка и та отпала сама.
чушь какая то)
Верующие люди во всем отличаются, не только кожей и тем что дольше не стареют. и все только потому что живут с Богом.
по видимому влияют посты (диета) и молитвы (медитации) - живая еда действительно влияет на состояние кожи - на себе проверено