Религия, вера
Люди создали науку,пытаются что-то познать.И ошибается во многом наука,много неправельных мыслей.Потому что с учеными не
не все:)
в смысле - ученые идут против его воли по его воле?))
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Бред. В отличие от религии, в основе которой лежит слепая вера в то, что написано в "священных" книгах и не может быть доказано, наука опирается на проверенные факты, на опыт, наблюдение, на всестороннее изучение явлений природы и общественной жизни. Каждый научный вывод строго проверяется и доказывается. Наука не говорит нам: вот полная, законченная картина мира, в которой все ясно и уже ничего нельзя прибавить и изменить, природу дальше не следует изучать. Так заявляет религия, которая призывает слепо верить библейским мифам. Нет, говорит наука, в природе много еще не познано, многое мы знаем недостаточно полно. Процесс познания бесконечен, поэтому, говорить тут об ошибках некорректно. Характер научного познания окружающего нас мира таков, что любые знания приобретаются отнюдь не сразу, а по частям. Знания, добытые наукой, беспрерывно уточняются, расширяются, углубляются. Так развивается любая наука, которая не боится отбрасывать устаревшие представления. Это религия предлагает людям упорно держаться за старые, давно опровергнутые взгляды.
У человека есть границы
Просто туземный бог дает очень мало возможностей Ученому.
Любой гопник, разбойник, вор получает больше от божка, чем изобретатель, учитель.
Так чего Вы в интернете делаете, его тоже не Бог придумал.
Да и бог, если верить библии, тоже всякого дерьма наворотил, а потом раскаивался неоднократно.
Вам бы ( верующим ) определиться уже пора - то у вас чуть ли не все учёные верующие, то они безбожники какие-то ...
Ученный это человек, и ему не стыдно ошибатся, но Наука дала миру больше чем религия, компютер на котором мы обшяемся дал нам не свяшенник а ученный ...и это значит НАУКА правильно мыслит а релгия миру дала только воины !!!значит религия не работает..!! наука работает! Наука права Религия не права