Meня знaкoмый бaтюшкa
Ужacнo oгopчил:
He вepит oн в дocтaтoчнocть
Ecтecтвeнныx пpичин.
Taкoй xopoший бaтюшкa,
A в этoм ни нa шaг —
He вepyeт, нe вepyeт,
He вepyeт никaк.
«Чтo ж, — гoвopю, — вы, бaтюшкa,
Зa cтpaнный чeлoвeк?
Beдь вepa пoдтвepждaeтcя
Ужe кoтopый вeк.
Чтo былo cвepxъecтecтвeнным,
To былью пopocлo,
Пocкoлькy, cкaжeм чecтнo,
Oбъяcнeниe нaшлo».
Ho мoй знaкoмый бaтюшкa
Ha дoвoды cepдит
И, твёpд в cвoём нeвepии,
«He вepyю! » — твepдит.
Taкoй xopoший бaтюшкa —
Kyдлaт и дoлгoвяз,
Ho кaк oн cвepxъecтecтвeннo
B нeвepии yвяз!
Религия, вера
а верить в бога нужно для себя..для него..для чего ?
Самое главное чтоб доход церкви был а вера она никому не нужна
Для увеличения поголовья христианского стада...
ДЛЯ СЕБЯ! !
Бог в тебе!! !
Значит ты веришь в себя!!! .
Без этого никак!!!
Бог в тебе!! !
Значит ты веришь в себя!!! .
Без этого никак!!!
для религии и зомбированности
по факту, сначала верят для себя, потом для Адама - души всех, затем приходят к осознанию из любви что надо для Него, Родителя
Ничего никому не нужно, а если нужно, то мотому что можно и хочется. А хочется всем разного, поэтому вера как вариант из того что хочется или может хотеться, но возможно что самый лучший вариант.
А зачем в него верить.. есть Высший разум.... вселенной.. все остальное интерпретация людей с далеко нечистыми помыслами.... им хочется власти над стадом ягнят вот они и придумали еврейское христианство и всех остальных ...чтобы рабы стояли на коленях и им некогда было поднять глаза на власть.... и посмотреть что она там делает.... ка говорят попы власть дана от бога.... и еще бог терпел и нам велел.. ТЕРПИТЕ ЛЮДИ! Если вы рабы!
для себя, и для всех кому сможете помочь встретиться со Христом
Марина Зинькевич
А зачем в него верить..есть Высший разум....вселенной..все остальное интерпретация людей с далеко нечистыми помыслами....им хочется власти над стадом ягнят вот они и придумали еврейское христианство и всех остальных ...чтобы рабы стояли на коленях и им некогда было поднять глаза на власть....и посмотреть что она там делает....ка говорят попы власть дана от бога....и еще бог терпел и нам велел..ТЕРПИТЕ ЛЮДИ! Если вы рабы!
Алексей Дядюсь
вы не в курсе, спасенный человек - встретился с Иисусом! что может быть прекраснее и надежнее!!!!
для них - для ихнего питания
ДЛЯ ТЕХ, КТО В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАН.
в первую очередь это нужно понять самому. нужно тебе это или нет
немного не корректно задан вопрос, верить надо когда ты в нем не сомниваешься, а если есть сомнения нужно искать истину, пока с её помощю не познаешь бога. Удачи Вам!
А Вашим детям верить в отца верить надо для кого? По моему это двухсторонние отношения.
Zero .
в отца верить?...никогда в отца не верила..я просто его люблю...и моя дочь так же..просто любит своего отца...
вера нужна без нее никуда, но это не обязательно православие, католицизм, мусульманство. в крайнем случае есть кому поплакаться и кого обвинить в своих поблемах, выпороть идола например
Zero .
не хочу ни плакаться..ни обвинять..хочется человеку помочь...не знаю как...
Истинно верующих в бога на земле наберется, я думаю, 100-200 человек. Хотя бы стремиться к этому, и то хорошо.
вера силу дает, единство духа, без веры и дня не прожить...
Верить в бога надо чтобы ответить на главные вопросы в жизни: кто я? в чем смысл всего этого? и что будет потом?
Марина Зинькевич
А кто вам сказал, что НУЖНО верить?
Он существует для всех - для тех, кто верит в него, и для тех, кто не верит.. .
Человек должен не просто верить в Бога, он должен понять его замыслы и продолжить их осуществлять.