Религия, вера

Какими будут последствия второго пришествия христа?какие изменения произошли после первого пришествия,какой стала жизнь?

После первого пришествия Христа произошло постепенное распространение христианской религии. На сегодняшний день христианство - наиболее распространенная мировая религия. Правда христиане разных конфессий не всегда живут мирно, каждая конфессия претендует на истинное понимание Христа. Второе пришествие, страшный суд и что за ним описано в последней книге Нового Завета "Откровения Иоанна Богослова" (Апокалипсис) . Коротко говоря, праведники воскреснут телесно, грешники останутся мертвыми.
Олександр Зубкевич
Лучший ответ
Иисус (мир ему) спустится чтоб спасти людей от человека объявившего себя Богом. Иисус (мир ему) будет править людьми и попросит у Бога спасения от народа Гога и Магога и Бог пошлет на их головы червей которые убьют их. После этого Иисус (мир ему) попросит у Бога очистить землю от трупов и Бог пошлет дождь который унесет все трупы и сравняет землю. После этого все будет хорошо и начнется золотой век. Но после смерти Иисуса (мир ему) люди постепенно начнут забывать о Боге.
Алексей Садырев Тут одна сумасшедшая по имени Светлана возомнила себя бойцом с черномазыми. На неё лучше внимания не обращать пусть покажет свой уровень а я посмеюсь
У Американцев самая мощная воздушная оборона, если будет спускаться туда то думаю собъют, да и у других стран тоже все на атоматике. В новостях покажут чего сбили
Надеюсь, что дважды на одни и те же грабли не наступят...
дьявол будет 1000 лет под печатью ...двери спасения для язычников закроются.... в Израиле будет царство Христа 1000 лет а вокруг будут жить язычники мирно.... через 1000 лет дьявол выйдет из под печати и все начнется вновь.... войны ...народы пойдут на Израиль войной.... прольется чаша гнева Господнего на землю.... и все сделается ядом ...потом сгорит и земля и небо и все дела человеческие... останутся избранные ...кого изберет Господь и начнется новый мир.... будет воскрешение мертвых ..дьявола будут сожигать в гиене огненной веки вечные и всех кто с ним сожгут ...будет побежден и последний враг смерть... тело обличется в бесмертие и даже прежнего названия людей не будет ...но пока только подходим к правлению антихриста ...ему будет дано 7 лет.... через 3.5 от его правления церкви Христа на земле больше не будет и уверовать будет невозможно.... ему будет дана власть победить святых.... но его поразит Господь ...
Игорь Гостило
Алеся Краснощек я так понимаю, нибудь ни христианского дьявола и также самого христа ,то не было бы войн и всего прочего?
Придет Иисус и сокрушит антихриста.
Юрий Торопчин
Надеюсь хоть в этот раз его не разопнут на кресте? ? ((
покажут в новостях в прямом эфире, как он спускается с небес))