Религия, вера
сколько всего было пришествий христа...что он делает до пришествия...
приход был у Христа.. . выкурил косячину.. . увидел дьявола.. . выкурил вторую.. . дьявол помог ему взлететь и увидеть все царства...
Одно. Ожидаем Второго....
Почему ты так не любишь историю своего народа, что интересуешься этим?
Хочешь быть на побегушках у евреев?
два уж было.. . думаю и больше. . в промежутках он тренирует силу воли.
А вот сколько миров им созданных существует, во стальких он и присутствовал. И если верить нашему писанию. только у нас в образе создания.
Тима
Если хотите более основательно познакомиться с деяниями нашего создателя, почитайте книгу Урантии.
Одно пришествие. Но в "мире мейл ру" я уже встретил двоих, утверждавших, что они второе пришествие. Ещё есть виссарион, который строит где-то поселение на деньги своих сподвижников и утверждает что он - 2 пришествие. У него есть книга - последний завет.
один приход
Я верю в Бога, а не создаем мы во Христе очередного идола-кумира?? ?
Если он бог, то значит в него
А в своих считалках деяний Божих последователей религия походит на "книжников" еврейских времён Христа
Если он бог, то значит в него
Христос, - то есть Мессия - первый раз приходил на землю в качестве Спасителя. После Своего распятия и воскресения Он вознёсся на Небеса и пребывает там одесную Отца. Но мы имеем обетование второго пришествия Христа, правда, Он явится уже не как кроткий Агнец, а во славе, чтобы "отделить овец от козлов".