Религия, вера

Хочу узнать больше о Вселеннои, что посоветуете, Библию или Астрономию.

Библия-не учебник астрономии.
Сергей Красько
Лучший ответ
А сам как думаешь? Если тебе интересна религия, то читай Библию, если интересна Вселенная, то изучай другие книги.
философию
Олег .............
По библии, оно, конечно, быстрее... несколько абзацев всего...
Юлия Бугаенко
Начните с Астрономии.
Женис Утеуов
Гульнара Жамгырчиева А Библию вы читали?
Евгений Зиров Читали. краткое содержание процеса сотворения мироздания, както меня не убедил, о божественном вмешательстве в сея процес..
О Вселенной - астрономию.
О Мироздании - Библию.
Евгений Зиров Творение вселеннои значет в библии, а о вселеннои, полное толкование во второи книги Библии, в Астрономии , я вас правельно понял.
астрономию
Больше узнать о Вселенной поможет учебник квантовой физики :)))
Евгений Зиров Это те что, доказали существование бога, я както без них обоидусь, со школы этот предметт не долюбывал, все учителя какито сьехавшие были, с катушек.
Лучше Коран, клянусь богом и да буду я погублен сию же секунду если лгу, нет подробнейшего описания нигде о творениях Бога. Там подробнейшее описаны всех 7 небес, вплоть до обитателей его, а также какие они по размеру к др. др. и что находится выше их.
Можно посоветовать Йогу, это и бстрее и точнее, правда пока не дайдёте до Самадхи, придется постараться, зато сами увидете, и не одну вселенную а миллионы. . кроме того строение вселенной и миры от нижнего астрала до верхнего каузала, их не так много на самом деле, 6 измерений по 6 в каждом. Удачи!!!
Евгений Зиров Как сьеду окончательно с катушек и пропешусь в олимпиискои деревни Дебиловка, обязательно попробую.
Набери в поисковике Вселенная-отсортируй мусор и будет тебе знание! Ни библия не астрономия не помогу постичь её сути, вселенная бесконечна и вечна, бесконечное множество миров и форм жизни. В нете много фото, теорий ищи и смотри.
Tatia Razmadze
Библия не претендует на роль учебника по естественным наукам. Она раскрывает требования Бога и грани его личности, которые невозможно узнать, лишь наблюдая за творением. Также она рассказывает о том, что Бог замыслил для людей. Если же Библия все-таки упоминает о природных явлениях, то делает она это с последовательной точностью. Оказывается, не только движение звезд и планет, но и вся материя во Вселенной подчиняется законам, например закону всемирного тяготения. Насколько это известно, первое небиблейское упоминание о физических законах принадлежит Пифагору, считавшему, что мир может быть объяснен при помощи чисел. Через две тысячи лет Галилей, Кеплер и Ньютон наконец доказали, что материей управляют рациональные законы.