Религия, вера

Какая у бога квартира? Просто интересно..

Не знаю какая у бога. А у нашего батюшки бывший детский сад переделан под его хоромы. Да еще забор глухой 2 метра. Божьему человеку уединение нужно.
Леонид Тимофеев
Лучший ответ
все царствие небесное
ну ее площадь... гм. . примерно 20 млд световых лет (исходя из вычислений некоторых ученых)
и это только в одну сторону)))
С.
Сераха .
Осмотри свою квартиру. Это и есть дом Божий. Ты же Бог!
Анастасия Меренкова Не, у меня не настолько завышенная самооценка)
у него не квартира, у него дом мраморный с золотой отделкой)
Лина Полянская
Айнура Шаймерденова с золотым санузлом. это и люди себе позволить могут. а вот если бы санузел был высечен из цельного бриллианта - вот я б тогда мог признать, что бозя есть
его квартира раньше помещалась в расстоянии размером в 1 атом.. . потом у него был приступ метеоризма.. . и после этого его вселенная начала расширяться
Боксёр Mike Tyson
Система мироздания, затрудняюсь метраж подсказать.
Максим Ртищев
микромир))
Игорь Малахов
все, что может охватить человеческое сознание, умноженное на бесконечность)))
Valeriy Borodin
Храм Божий в нашей душе.
Павел Зуев
Богохульством считается думать и уж тем более говорить, что Бог перемешался со Своими созданиями. А если подумать головой, то как Создатель мог создать самого себя, ведь всё состоит из атомов.
Он вознёсся над небесами, их 7, над которыми престол Аллаха, затем трон Аллаха, а выше Аллах, вознёсся над троном. Об этом расказал сам Всевышний и мы обязаны в это верить!!!
Улучшеная сан узел раздельный двухкомнатная евроремонт в центре
Исаия 18:4 Ибо так Господь сказал мне: Я спокойно смотрю из жилища Моего, как светлая теплота после дождя, как облако росы во время жатвенного зноя.
Исаия 66:1 Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего?