Религия, вера

Мне просто интересно, вот те кто верует и всё себе запрещает(сам, а не бог), воздерживается ну и т.д. зачем вам жизнь?

Ксения Гончар
Они же РАБЫ божьи и ждут что годе-то там ждет их сладкая жизнь.
Сагиден Жумагалиев
Лучший ответ
а Вы уже убивали людей? Или запрещаете себе это делать? А пробовали умирать?
Так чем Вы отличаетесь от меня?
Лилия Бобрович
Ксения Гончар вы сейчас задавая эти вопросы реально надеялись что я во всеуслышание что то скажу?
Они ждут смерти.
Михаил Заец
Пища Богов-не нужда.
Пища не Богов-нужда.
они ждут, когда помрут и окажутся в раю, где будет тусоваться целая куча таких же унылых, как они сами. во веселуха то будет. ну да чо, бараны (агнцы) кайфуют тока в стаде
Анара Ди
Воздержание от греха для служения Богу.
Виталий Фролов
Господь дал заповеди человекам и если челоаек живёт как бы внутри этих заповедей в Их ограде и причащается Святого Тела и Крови Христовой, тогда Сам Христос живёт в сердце токого человека, и человек Уже явственно ощущает в себе Этот Источник Бытия, и понимает что ничего лучшего для человека в Жизни нет, а согрешишь чем нибудь по немощи, Эта Благодать отходит, тогда человек спешит скорее на исповедь и снова Причащается, Бог всякого принимает, кто к Нему приходит и во Христе востанавливает утраченное. Для Православного человека Жизнь Христа в его сердце дороже всякого другого времяпровождения, Рыба ищет где глубже, а человек где Лучше...
Анара Ди вы - пожиратель бога?
Татьяна Ермакович я - Православный.
убйство, наркотики, насилие - это Вы имеете ввиду жить по полной?
Из воздержаний оразу, пост считаете прожиганием жизни? Доказано голодание продлевает жизнь
Ксения Гончар я говорил не только о наркоте и алкоголе! я говорил что есть ещё много чего хорошего,, от чего отказываются верующие!
Что бы не стать людьми- животными :) есть животные с сознанием человека, а есть люди с сознанием животного :)
Ариша Шевдина
Я верую в Иисуса Христа и ничего себе не запрещаю. Он сам так захотел же!!!!
поживёшь увидишь
А в глаза Христу сказал бы.. . гипотетически. Типа хлюпик, жизни не видал, лох короче.. . Со стороны наоборот !!!