Религия, вера
А вы верите в силу крещенской воды?
Может у кого-нибудь есть примеры?
19 января вся вода на Земле подвергается необычному космическому излучению, структурируется. Если её выпить, то она также структурирует всю воду человеческого организма и может исцелить таким образом.
Айнура Шерикбаева
А откуда берётся это излучение? И почему именно 19го, а не 18го или 20го???
Верю)
да что тут проверять)) )
проверь воду на заряд энергией в обычные дни и в этот) )
разница существенная.. а выводы делайте сами))
Айнура Шерикбаева
А что за энергия такая? И как её можно преобразовать, например, в электрическую?
Улугбек
а методологию проверки воды на заряд энергией не подскажешь? интересно, как её мерить?
Не совсем
Вода - жидкость не имеющая цвета и запаха. Просьба не забывать, что вода - водою и является, а исцеление производит Бог
Мне удалось убедиться.
Оставив соседке ключ чтоб цветы поливала я уматал на пару месяцев. За это вревя цветы, которые не хотели расти вымахали ого-го. Оказывается соседка подумала, что эта банка с водой специально для полива цветов и поливала мои растения святой водой.
Мурадик Ханов
Водв для цветов должна отстаеваться и тогда они лучше растут.
Светик Светуля
У знакомых прошлой зимой в неотапливаемой даче замёрзло всё жидкое (водки не было), даже растительное масло. Под иконой святая вода в бутылочке не замёрзла!
А в чём сила-то?
Возможность изменения структуры воды под воздействием информации сейчас даже учёные доказали! Христианство сейчас самая распространённая религия на Земле. Представь себе, что все верующие мысленно наделяют крещенскую воду определёнными свойствами - силища-то какая...! Лично я вчера нырял в крещенскую прорубь!
а тут не только вера, тут химия и физика воды другая совсем! - соответственно и свойства иные чем у простой воды...
Сергей Руденко
И в чём конкретно тут химия и физика другая?
Верю! К нам в храм даже мусульмане приходят за водой, у одного азербайджанца при смерти родственник был, отправили умирать домой, а ему кто-то посоветовал святой водой попоить больного. Тот попоил несколько раз и больной выздоровел. Врачи - в шоке. А их весь клан теперь в храм ходит и молебную, и крещенскую воду канистрами пьют. Пока не покрестились, родственники не дают....
Верю. И есть личный пример. Я здесь уже описывала.
Все, что освещается Духом Святым - Свято априори.
верю..
Верю