Религия, вера

А вы верите в силу крещенской воды?

Может у кого-нибудь есть примеры?
Олег Бойцов
19 января вся вода на Земле подвергается необычному космическому излучению, структурируется. Если её выпить, то она также структурирует всю воду человеческого организма и может исцелить таким образом.
Резида Акбашева
Лучший ответ
Айнура Шерикбаева А откуда берётся это излучение? И почему именно 19го, а не 18го или 20го???
Верю)
да что тут проверять)) )
проверь воду на заряд энергией в обычные дни и в этот) )
разница существенная.. а выводы делайте сами))
Анна Майсеенко
Айнура Шерикбаева А что за энергия такая? И как её можно преобразовать, например, в электрическую?
Улугбек а методологию проверки воды на заряд энергией не подскажешь? интересно, как её мерить?
Не совсем
Вода - жидкость не имеющая цвета и запаха. Просьба не забывать, что вода - водою и является, а исцеление производит Бог
Мне удалось убедиться.

Оставив соседке ключ чтоб цветы поливала я уматал на пару месяцев. За это вревя цветы, которые не хотели расти вымахали ого-го. Оказывается соседка подумала, что эта банка с водой специально для полива цветов и поливала мои растения святой водой.
Мурадик Ханов Водв для цветов должна отстаеваться и тогда они лучше растут.
Светик Светуля У знакомых прошлой зимой в неотапливаемой даче замёрзло всё жидкое (водки не было), даже растительное масло. Под иконой святая вода в бутылочке не замёрзла!
А в чём сила-то?
Сергей Руденко
Возможность изменения структуры воды под воздействием информации сейчас даже учёные доказали! Христианство сейчас самая распространённая религия на Земле. Представь себе, что все верующие мысленно наделяют крещенскую воду определёнными свойствами - силища-то какая...! Лично я вчера нырял в крещенскую прорубь!
а тут не только вера, тут химия и физика воды другая совсем! - соответственно и свойства иные чем у простой воды...
А*
Анютка *
Сергей Руденко И в чём конкретно тут химия и физика другая?
Верю! К нам в храм даже мусульмане приходят за водой, у одного азербайджанца при смерти родственник был, отправили умирать домой, а ему кто-то посоветовал святой водой попоить больного. Тот попоил несколько раз и больной выздоровел. Врачи - в шоке. А их весь клан теперь в храм ходит и молебную, и крещенскую воду канистрами пьют. Пока не покрестились, родственники не дают....
Gmbh 80
Верю. И есть личный пример. Я здесь уже описывала.
Иван Шпень
Все, что освещается Духом Святым - Свято априори.
Алмас Оспанов
верю..
Верю