Религия, вера

А вы верите в свойства крещенской воды?

Я верю в свойства веры, в первую очередь.:)
Олег Кондратенко
Лучший ответ
вы верите в водичку а не в Бога, следуя вашей логике если бы не помогло- то Бога нет
Жулдыз Ахилова
Ленар Габдрахманов Я сказал с верой Господи благослови(помоги)
Нет, не верю )
Всему есть научное обоснование )
Анна Ретивых
Ленар Габдрахманов А как научно объяснить когда бабка расказала мне мое прошлое,как научно объяснить когда цыганка всем подрят угадывала имена,как?
Антон Киселев Само существование Господа Бога и является "научным обоснованием" чудес.
Бесы тоже не сомневаются, что Бог есть....
Ленар Габдрахманов А знать что Бог есть это уже много значит,это значит что перед человеком есть путь ведущий к Богу и есть возможность сделать первый шаг по этому пути...
Матфея 7:22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

То есть надо знать, какие чудеса от Бога, а какие ЛЖЕ чудеса... Я так думаю, что надо все сверять с Писаниями.. . Ведь Иисус сказал фарисеям Матф. 16:4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему,

чудеса - это не показатель присутствия духа Святого. Египетские жрецы половину чудес, которые Господь Бог сотворил через Моисея сумели повторить колдовством. И в последние времена сатана будет обольщать людей именно чудесами: "И творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми" (Откровение Иоанна 13:13).
..
.elnara. .........
Ленар Габдрахманов Согласен с вами,чудеса может делать и не божья сила,нужно открыть двери сердца для Христа...
Я верю в Бога.
И вы, я вижу, в Него верите. Потому и чудеса получаете. И я в них живу.

А то, через что Бог проявляется - не столь важно!
Крещенскую воду называют агиасма, что в переводе с греческого означает «святыня» . Впервые упоминает о целебных свойствах крещенской воды святой Иоанн Златоуст, живший в III веке.

"Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему даждь славу, о милости Твоей и истине Твоей. "(Псалом 113, 9).
"Слава Тебе, Господи! "
Rahmetjan Ereshew