Религия, вера

Вопрос такой. имеет ли свойство крещенской воды напитки разлитые на заводе в этот день? Обоснуйте.

Bek Baron
Наверное, нет, иначе святую Кока-Колу, произведенную в этот день, впаривали бы верующим дороже, чем в обычные дни. А вообще, хорошая идея для бизнеса, надо в "Софрино" предложить.
Нурдаулет Мамыталиев
Лучший ответ
Bek Baron +100500.
Давай вступай в бизнес.. может бесплатно будут молиться за Вас.
1-е ЛЮТЕНЯ ибо «просиять» – возрождение Солнца. – Солнце входит в Знак Водолея, под управлением которого находится Россия. Середина Зимы.
1-го Просинца отмечают водосветием. В этот день в ведических храмах славят Небесную Сваргу и родовых богов.
Излитая на землю Небесная Сурья (СОЛНЦЕ) в этот день делает ВСЕ ВОДЫ целебными, поэтому верующие купаются в освещённых водах.
вадим шишимров
Свойство крещенской воды аналогично свойству плацебо. Химический состав воды и напитков не меняется, на плацебо иногда действует
В ночь на крещение во всех открытых водоёмах, на всей планете, в 24 часа местного времени, вода меняет свою структуру и энергетику! Не менее чем на 1 час. Независимо от того крестят ли её попы. Это природное явление! Загадка для учёных.
На пивзаводе в день крещения, вода набрана раньше или позже срока. Значит не обладает уникальными свойствами.
Bek Baron Но она набирается непрерывно. как например на розливе воды из скважины.
Газировонная святая вода? Святая-кола?))
Анжела Уквз
Bek Baron ну тупо да. Ведь они берут из водопровода ,а он из водоёма. вроде всё логично но ,что-то настораживает.
Вопервых в этот день освящяються вода что имеит источник это реки, колоцы, водяные ключи. И такая вода являеться целющей как источник вечной жизни. А если такая вода прикасаеться с химией и технической транспортацией тоесть качаеться по трубах то она теряет благодать и силу божию сциления.
Bek Baron То есть если забросить в прорубь насос то из трубки потечёт уже не освящёная? Независимо ручной насос или с электроприводом? А что происходит что всю святость уничтожает. не пойму.
Нурдаулет Мамыталиев Вот сразу по тексту понятно, когда настоящий специалист отвечает!