Религия, вера
Бог придумал людей, чтобы было кого Судить?
куда ни посмотрю, что ни почитаю - ВЕЗДЕ ( в христианско направленных религиях) написано- Бог будет СУДИТЬ. не то. что любить, защищать и тд. а главное- СУДИТЬ и кого "засудит" - тому срок и не где то в невинной зоне..а в самом АДУ! (любая зона нервно курит) Итак - Бог создал людей..чтобы было кого СУДИТЬ?
Скорее одни держат в страхе других и взывают к терпению в то время когда их обманывают: повышают цены увозят золото и алмазы и денги за границей и хотя сделать и з народа послушную им паству.
Нет. Чтобы было кого любить...))
Нет. Не для суда.... Господь не судит, денег не даёт, не казнит... Но дает право выбора человеку.... Судят люди.
"Ловушки, ямы на моём пути.
Их Бог расставил. И велел идти.
И всё предвидел. И меня оставил.
И судит! Тот, кто не хоте спасти! "
Их Бог расставил. И велел идти.
И всё предвидел. И меня оставил.
И судит! Тот, кто не хоте спасти! "
Бог создал человека для общения, а человек сам потерял благодать через грехопадение
Бога придумали люди чтобы управлять другими людьми. Так что естественно всё это чушь. А если чего то пусть судить христиан.
Nikita Veselskii
Совершенно правильно. Мозг не нужен, тело управляется пятками или задницей, а хвост виляет собакой!Если рассыпать груду железок, из них обязательно самообразуется робот.
Отвечу моим предыдущим ответом:
ВОПРОС:
И создал Бог человека а этот идиот придумал себе правителей ...
МОЙ ОТВЕТ:
...религии, создал Cатану (месть, ненависть, ревность, зависть-подлость, обида, эго и т. д.) , гомосексуализм, извращения, насилие, неизлечимые болезни детей, разрушение, голод, войны и.. . обвинил во всех своих деяниях Бога.
ВОПРОС:
МОЙ ОТВЕТ:
Бог свою любовь проявил тем что Иисус умер за нас.... Сегодня миром правит Сатана и каждый человек в спорном вопросе, чью сторону он займет, с тем и останеться. Сатана приговорен и если кто то занимает чью то сторону, никто н виноват, а это его выбор. ! Для тех, кто приимет жертву Христа и станет на сторону Бога он обещал эти блогословления Откровения 21:3,4
И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Бог придумал людей из любви, чтобы дать им счастливую жизнь. Однако Адам и Ева выбрали другой путь, к чему он привел вы видите.. . Судить надо людей, но не в аду, а на земле живых людей судить, чтобы решить, кто прав - кто нет...
Чтобы не было так одиноко в бескрайней вселенной
Люди придумали бога, чтобы было кому счет выставлять, если что.
Возможно Бог есть! Но Библию мог написать только человек Библию написал хороший психолог. А чтобы понимать психологию человека надо быть человеком!
вообще токо ему известно зачем он нас создал. может судить может любить а может поржать или посмотреть что получится или просто так, кароче нам не дано этого знать.