Религия, вера
Тут писали, что греза нет. Эти двое безгрешны?
)))))))))А что Вы хотели? ! Пережить несколько раз конец света, хочешь не хочешь святым сделаешься! ! "Ангелочки" во плоти! "Я есть Путь и Истина и Жизнь! " без Иисуса Христа нет спаения нет в этой жизни ни в загробной тем более!!
"Грехи" оставьте себе.
Существуют УК и Конституция.
Если под грехом понимать причинение вреда ближнему - то есть и еще как.. .
не даром уголовный кодекс написан
Каждый получит заслуженное.
Для них нет. Всё относительно. Я даже слышал, что Чикатило был послан небесами как каратель для тех кто в прошлой жизни грешил тем же. Типа справедливость должна быть. Любой грех можно оправдать. Иисуса распяли, Варравана амнистировали.
Попытайтесь понять это.
Не судите о людях по их поступкам.
Главное, как человек относится к своим поступкам.
Не судите о людях по их поступкам.
Грехи только в заповедях и являютса гипотезами, для норм установленных сводом заповедей.
эти двое-больны
Даже те, кто говорит, что греха нет, в итоге признают, что он есть. Они могут называть его другим словом, но суть от этого не меняется. Хотя, те, кто действительно так считают, опасные люди.
я бы не стал озадачиваться высказываними каждого сумасшедего. господин Ильин хооршо пишет об этом. в своей работе "О противостоянии злу силою". Не тратьте время.
А по поводу существования греха, если хотите можем пообщаться.
Я считаю что грех есть.
Если бы не было закона, то и греха тоже не было бы.
Но есть законы Бога, которые каждый человек нарушает. Поэтому грешны все, даже те, кто этих законов не знает или не признает.