Религия, вера
Кто верит в экстерминатус 2012? Спасет ли Вас бог?
на 100% уверен, что 2012 очередная провокация а если нет то все места в новый мир уже давно забронировали вышестоящие личности за кругленькую сумму.
Юрий Петров
Как?! Они уже и Бога подкупили?!
надеюсь что не всех, иначе какой смысл.
Я думаю, что ничего страшного не произойдёт...
Карта солнечного затмения, которое должно произойти 13 ноября 2012 года, показывает, что ровно за 30 дней до парада планет, то есть 21.12.2012 года, затмение в созвездии Скорпиона предрекает наступление роковой ситуации в ближайшем будущем. В это затмение войдут также две страшнейшие звезды: Алголь, что в переводе с арабского языка означает «дьявол» , и Унук–Эльхайя. Также вмешаются и Высшие силы в знак некоей кары. Это затмение наблюдать смогут далеко не все. Лишь те, кто на момент 13.11.2012 года будут находиться в Северной Америке, в Тихом океане, в Австралии и в Новой Зеландии. Именно на эти территории данное событие и повлияет. Можно заметить, что всегда, когда затмение видно лишь из определённых точек планеты, происшествия разного рода возникают именно там. Например, «серия русских затмений» , которая закончилась только 01.08.2008.
Затмение 13 ноября 2012 года будет иметь фатальное воздействие именно на Америку, так показывает астрономическая карта затмений. Это подтверждает и квадратура Плутона к Урану. Речь может идти о какой-либо жертве в виде страны, устоявшейся системы, направления деятельности. Однако этот же аспект предрекает и гениальное разрешение кризисной ситуации. А вот Уран в Овне в квадратуре в Плутону свидетельствует о возможной катастрофе уранического типа. К примеру, это может быть падение интернет сети или телевидения, глобальная поломка энергосистемы или же разрушение общегосударственной системы связи. Есть предположение, что возможно также будет удар огромной молнии, извержение вулкана, которое произойдёт в следствии падения метеорита небольшого размера. Но опять же, за всем происходящим наблюдает Белая Луна, что напрочь отрицает конец света.
Конец света не настал в 2000 году, значит, и в 2012 году все переживем.
Не верю в 2012 год, а так неизбежно это, приговор вынесен миру . Наше спасение зависит от нас. Сегодня мы сами выбираем, чью сторону занимаем, Бога или Сатаны. Сатане и его злому миру -уничтожение не избежно. По признакам из Библии мы живем в это время... Почитайте Матфея 24 глава