Религия, вера
Сколько сейчас стоит примерно заказать сорокоуст о здравии ребенка в церкви?
В разных храмах по-разному: от 100 до 200 руб. В монастырях дешевле (( в Сергиевой Лавре - 50р.)
Я бы на вашем месте врача толкового поискал бы...
Смотря где. В монастырях дешевле. Я пожертвовала 200 р. Это в храме.
Ау, народ, и врачей вызываем, и все делаем, и все в руках Божьих. А молитва совместная разве помешает? И при чем тут деньги? Можно подумать в других религиях все бесплатно. В других вообще без штанов останешься. ИМХО,
У нас в больницу привезли одного монаха который усердно молился в келье о своём исцелении. Врач сказал, ещё б минут пять дольше помолился, кердыкнулся бы.
Здоровье деньгами обычно не покупают.
А разве без воли Бога волосинка с головы может упасть?
Ведь будет воля Бога, то сорокоуст не поможет.
Может эти деньги влияют не Его решение?
Разные цены. Я заказывала на пол-года: в одной церкви взяли около 4 долларов, в другой около 8...в нац. валюте, конечно...
смотри-ка! и на "голубом глазу" эти верующие дают расценки! а потом орут, что их религия - бесплатная! "...Тем более ребенок болеет, не до выяснений сколько и чего стоит... " - на горе жульничают по такому принципу ещё только похоронные агенства...
Зайдите в ближайший храм и узнайте. Тем более ребенок болеет, не до выяснений сколько и чего стоит!
Пожертвования везде разные, но за вход в храм не платим, как западники) ) и если не распологаем средствами, то можно не жертвовать или по мере возможности.
Рублей 100.А в Лавре 200руб. на полгода.
здесь можно заказать readywork.ru/?a_aid=65672c78
даже промокод есть на 15% скидки к первому заказу 55477-hihi5