Религия, вера

могу ли я сама себе заказать сорокоуст за здравие? Скока это стоит.. вообще

Можете, если вы крещены в православии. Примерно от 100 рублей. Везде по-разному.
Дмитрий Панковец
Лучший ответ
Молебен за здравие - очень хорошее и нужное дело. Но, заказав его, вы все равно подойдите к Богородице и со смирением попросите чтобы помогла вам в том, что именно вам нужно.
Если молиться совсем не умеете - купите себе Православный молитвослов. Там вы найдете всю необходимую информацию. .
Разумеется, основное и непременное условие - вы должны быть крещенной.
Если что-то вам непонятно - спрашивайте у женщин, которые служат при храме. Для того, чтобы к вам не было нареканий, надо придти в юбке (ниже колена) , в головном уборе (шапочка, косынка) , без косметики. Разговаривать негромко, спокойно и уверенно. Для начала вроде все.
Удачи вам, Алиса.
Сколько стоит что ?? помолиться ?? а для этого разве нужны посредники ?? разве не самому надо выстраивать личные отношения с Господом ?? свыше надобно родиться ...а кто духа Христа не имеет тот и не его сказано.... не ритуал спасает.... а покаяние ( это не раскаяние а обращение от греха на 180 градусов ) молиться своими словами Господу ...живому настоящему... пристол его небо !! не на картинки !! что в библии запрещено Богом !!
Anna Alexandrova
Прайс - лист висит в любой церкви .
К стати сторговаться подешевле не получиться, это вам не на рынке, в церкви всё фиксировано.
Александр Климашевский бред не несите
какой торговаться то .
Меню находится в церкви у главного бармена.
Гусак Вадим
Ксения Аванесян жестко..но в наше время покупать что то в церкви дело обычное...
Александр Каев Кошка скребет на свой хребет.
Вы чего ту со всем что ли все) девушка спросила ?
Дайте ответ незнаете идите мимо.
40уст о здравии стоит на одного 250 руб .
Maksim Svernenko
Александр Климашевский Ну вот это другое дело. А то ишь ты, набожные собрались.
Я вообще в шоке.
Я тут в уеркви была на Рождество, так когда я стояла у Иконы, ко мне подошла Уборщица со шваброй и гавкнула наменя "Отойди, чего не видишь я тут мою"....Я была в шоке....Но говрить нечего не стала, т.к имею уважени какое никакоге к уеркви.