Религия, вера

Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит с вами что-то не так???.

Biosea Бакал-Сатка
ВСЁ ТАК! ! Значит ещё совесть от вас не ушла!
Геннадий Чайкин
Лучший ответ
Для современного человека это невозможно.
Саня Прахт
Напротив. Всё так!
Значит со мной что-то не так....; -) ибо желания такого нет.
Просто заповеди устарели )))))))))))))))))))
K=
Kristina =)
Все желают, но Ангелы присматривают за святыми.)
Елена Кольцова
Это значит, что Бог вас (нас) держит и вы - НОРМАЛЬНЫЙ человек.. . Какому человеку, например, желается убить другого - только уж точно - НЕ (!) нормальному...
Не испытывать желания и не делать - разные вещи. Как сказал ап. Павел: " доброго, которого хочу не делаю, а злое, которого не хочу, делаю".
Слава Богу что есть такое желание.. . ;-)

"Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном. " (Матфея 5:19)
значит кто-то прикован к постели и рад бы совершить, но не может ((( к сожалению ...
Точно, у кого-то крылья за спиной прорезаются. Весь светится, не то от святости непомерной, не то вороги фосфором пометили, чтобы в темноте не перепутать!)))
Значит вы мертвы в прямом или переносном смысле...
Nadin Semenova
безусловно! ибо мы люди и ничто человеческое нам не чуждо
Shery Shery
да
Tahmina Assetova
Таких людей нет и не будет
Желания, чуства как ветер- сегодня есть а завтра нет.