Религия, вера

нахрена добрый бог столько народу на гаити закопал?он же любит всех людей как бы ,что за любовь такая?

бог, как и сатана, это то что внутри человека, а не бородатый дядя на небе который всем рулит
Дмитрий Плакитин
Дмитрий Плакитин
348
Лучший ответ
Танюха Янченко/чиркова значит его нет.есть просто люди
Та он вообще оборзел! Такое творит, гад, каждый день!
Ринат Мусапиров Абортов больше, чем на Гаити трупов. И кто виноват? Бог? Вы трахаетесь в собственное удовольствие , а детей в помойку или на крем. А Бог виноват!? Надо и умом думать не всегда влагалищем.
Надеюсь вы про Него вспоминаете хоть иногда? Чтобы помнили!!!
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
65 364
Добавлю к ответам любвеобильных христиан: «...к тому же НЕГРЫ!»
Arkadiu Knyazev
Arkadiu Knyazev
59 975
Есть Божьи заповеди, это перила безопасности, если кто-то выходит за эти перила, есть чистильщики, которые сразу уничтожают человека с грубыми вибрациями. Грубые вибрации человека это магнит для сатаны, бесов.
Бог каждому человеку дал свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека В обычной жизни человек без Бога, он безбожник, и его жизнь безбожная. Он может творить в этой жизни всё, что ему заблагорассудится. Но по умолчанию все поступки человека контролируются и управляются силами Зла. Человек перед силами зла чрезвычайно слаб, для Темноты человек пыль подорожная, он может быть в любой момент её раздавлен. Все пороки у человека суть порабощения его силами Зла, бесами. Бес пьянства, наркомании, табакокурения, Бес половой распущенности и извращения. Бес рукоблудия, бес раздора и сребролюбия. Всё это мы видим в своей жизни и не знаем как от этого избавить себя и освободить от этого свое общество, потому что человек слаб, немощен перед силами зла чрезвычайно. Человек беззащитен перед Злом, Темнотой, Сатаной, Дьяволом. Но у человека есть единственная защита от этого мрака, это его Отец, его создатель, Бог. Но в обычной жизни человек свободен от Бога, в обычной жизни человека Бога нет. По умолчанию в обычной жизни человек слуга, раб Сатаны, зомби. Всеми поступками человека, в обычной жизни, управляет Темнота. Человек в обычной жизни весь состоит из пороков. Только Бог может защитить человека от сил Зла, если человек об этом просит Бога, если человек постоянно с Богом. Бог появляется в жизни человека с первой просьбой человека к Богу. Человек соединяется с Богом через свою просьбу. Чем чаше и больше просит человек Бога, тем прочней связь человека с Богом, тем прочней защита человека от порока, от сил Зла.
Ты дурак или лечишься? Причем тут Бог?
Ирина Рожнова
Ирина Рожнова
28 791
Я не понимаю как что с человеком случится сразу Бог виноват а сами люди не виноваты
Сразу что случись, , вспоминаем про бога, ну правда-о наших то черных делах не забыл?
М П
М П
19 396
Танюха Янченко/чиркова идиот ,это люди там остров трясли что ли
Я представляю картину Божьего вмешательства: 21 век, климат на Земле ровный и приятный, и покрыта Земля лугами, полями и лесами, полными живности, рыба выпрыгивает из воды прямо в жаровню ну и т. д. , только люди при этом валяются в пещерах с полным брюхом и мало чем отличаются от животных. А Всё потому, что Он - вмешивается.
Ограничениями формируется Линость, так и с человечеством, только преодолевая трудности без вмешательства Бога Мы можем развиваться, в противном случае, Мы будем похожи на детей, не имеющих возможности взрослеть.
попадалась хорошая статья про гаити.... как они во время революции чтобы избавиться от французов заключили союз с дьяволом !! и страна считалась под проклятием ...и массовые увлечения вуду ...что заслужили то и получили....
Винер Садыков
Винер Садыков
12 505
Танюха Янченко/чиркова .даже люди казнь отменяют а он всех валит без разбору и детей которые не вкурсе ни о чем..всех.будут знать батьку типа.маразм.
Бог с тобой, это козни Сатаны. :-)))
SV
Sergej Volvac
9 650
Танюха Янченко/чиркова бог просто наблюдает.нормально
А Вы не задумывались над тем, что вообще все тела смертны. Смертность стопроцентная. Это закон материального мира. А уж как умирают тела, большой разницы нет. К счастью, смерть тела не означает конец жизни. Мы - вечные живые существа, на нас не действуют законы материи, мы принадлежим к высшей духовной энергии. В этом мире все живут во власти закона кармы: "что посеешь, то и пожнешь". Здесь нет невинных жертв. Каждый заслуживает сполна все, что с ним происходит. Мы не знаем, кто за что страдает, но будьте уверены, каждый сполна заслужил свою судьбу.
каждый день судный, и каждый из нас чего-то достоин, кому то радость, кому печаль или скука, Бог нас всех любит только, мы про него забываем, и вспоминаем когда бессильны например на грани смерти, так вот лучше пока не поздно возлюбить Его всем сердцем своим
Юрий Ромашов
Юрий Ромашов
7 425
Танюха Янченко/чиркова возлюбить чтоб не порешил и тебя.настоящаяя любовь... дибилоид
Дело не Боге, дело в отношении людей к жизни, к себе, к окружающему миру.

Существует негласный закон - закон Вселенной: ничто не происходит из ниоткуда и не уходит в никуда.

И все в мире происходит по этому закону. И происходящие катаклизмы на Земле, увеличиваясь числом и масштабом - предостережение людям, людям, которые отвернулись от своей природы, от своего предназначения, живут ради живота и развлечений. Не говоря уже о том, что происходит с самой планетой.. . Это еще древние говорили, что Земля будет мстить людям .
В данном случае показательна цитата:
«Тот, кто поступает по законам Природы, всегда находится под ее защитой, но тот, кто нарушает законы Природы, испытывает ее неодобрение».
З)
Заринка )))
4 704
Бог не добрый и не злой. Он нейтрально справедливый. Просто свершилась справедливость.
Артём Мокров
Артём Мокров
4 077
Танюха Янченко/чиркова убить всех--- это божья справедливость
Какой Бог закопал (их много и у каждого есть имя и свой народ).
Елена Дегтярь
Елена Дегтярь
1 976

Похожие вопросы