Религия, вера

Зачем Богу столько народу где 50% минимум глубоко несчастны?

Викуфка Йа
Бог любит и больных детей Своих...
Мерхат Имашев
Лучший ответ
ну откуда он знал, что человеки так плодиться будут
Викуфка Йа Ситуация вышла у него из под контроля?
А нафига нам столько музыки, литературы, кино и т. д. - 90% из которого дерьмо? Что-бы было из чего, лучшее выбирать, конечно.
Викуфка Йа А один милиард народу зачем?
а богу не нужны счастливые, ему всё равно.. .
ему нужны рабы, слепо верующие и щедро к нему молящиеся по всем поводам отдавая при этом свою психоэмоциональную энергию.. .
причём отрицательная энергия для него лучше - она сильнее.. .
тоесть страдания, страх, боль, ненависть и т. д. , гаразда лучше для него чем благодарные счастливые возлияния...)))
В чем счастье? Мы сами делаем выбор, всё общество стремиться куда? К Богу ли? Наш выбор и наши плоды выбора, когда Бог давал Израилю (всему народу израильскому заповеди) Он хотел что бы люди не отходили от Него, а мы по заповедям ли живем? Опять же в этом мире мы счастливы быть не можем, в том мире где люди отказались от Источника жизни, где взбунтовались против Творца может ли быть счастье, но тот кто живет по Богу счастлив, мы просто этого не знаем, так как счастье расцениваем по внешнему благополучию а у многих Царствие Божие уже при жизни в душе, так что не надо сваливать на Бога свое несчастье "Бог зла не творил" это выбор людей, т. е нас!
Katrine Doe
Викуфка Йа Красивые слова, типа провинился неизвестно за что, теперь терпи. И вместе с тем Бог нас любит.
Каждый сам кузнец своего счастья, бог тут не причём.
Тарас Лукин
Викуфка Йа А зачем ему 7 млрд людей?
Это не к богу вопрос! На сайте НИЦ ЭНИО прочтите книгу Эниология".Много интересного узнаете....
Викуфка Йа Прочитаю.
Бог любит людей... и Он хочет, чтоб мы жили счастливо.... по Вашему мнению какими качествами обладает Бог??
Викуфка Йа Я в курсе что он любит меня и людей вокруг. Но по не понятным мне причинам не хочет помогать по большинству вопросов. Логика эта не ясна.
Марионетки
Викуфка Йа Все вместе и китайцы в т.ч.