Религия, вера
Никак не могу окончательно бросить курить молитвы на такой случай есть ?
Советую молиться перед иконой Пресвятой Богородицы «Неупиваемая Чаша» , праведному Иоанну Кронштадтскому и святителю Николаю Японскому. Моему знакомому помогло оставить эту страсть соборование. Не оставляйте своего стремления и Господь Вам поможет
Я бросил в реанимации - просто и эффективно
Чтобы не травить себя всякой отравой, никакая воля не нужна. Почитайте Аллена Карра.
Согласен с Виктором Виленовичем. Я тоже так бросил. Уверен, что Бог мне помог, я б сам не справился. Это ж "по воле Его",чтобы мы очистилои себя от всякой скверны, духовной и телесной.
Молитвой делу не поможешь. Огромная воля и искреннее желание требуется.
А зачем бросать курить?
Чтобы бросить курить - нужна воля.
А большенство религий вообще отрицает в человеке волю и называет "рабом".
Чтобы бросить курить - нужна воля.
Перестаньте принимать алколойдосодержащие кофе, какао, шоколад, колу и чай.
И мясо, рыбу, птицу и яйца.
"Постом и молитвой эти бесы изгоняются".А молитесь непрестанно-главное постоянство, чем больше тем лучше.
И мясо, рыбу, птицу и яйца.
думаю... поможет...))
св. Амвросий Оптинский тож помогет. а вообще после причастия попробуйте искренне попросить Господа об излечении от страсти курения
Просто попросите Бога помочь в этом вопросе, я так и сделал. Бросил курить в один день, без последствий. Главное верить что ваша просьба будет услышана.
"и чего ни попросим, получаем от него, потому что соблюдаем его заповеди и делаем угодное в его глазах. " (1Иоанна 3:22)
"Но да просит в вере, ни мало не сомневаясь; ибо сомневающийся подобен волне морской, поднимаемой ветром и колеблемой. Пусть не думает такой человек, что он получит что-либо от Господа. " (Иакова 1:6,7)
Дай электронный адресс. У меня есть материал "Все о мольбе", хочу отправить. Можеш в коментариях указать свой адрес.
Филиппийцам 4:6-8. Но со своей стороны тоже нужно делать шаги. Бог благословляет усилия. Он помощник. А не слуга, который все за тебя сделает. В помощь тебе могу предложить фильм - "Легкий способ бросить курить". Я не курю, но посмотрев его захотел бросить.