Религия, вера
Все мы: в Бога верим, а в церковь ходим редко. Почему?
Потому. что Бог везде. а в церкви священники.
Ну, так уж и все. И аотом - церковь и Бог - разные понятия. Не обязательно совмещенные.
традиция утрачена. Скоро люди и в институты ходить перестанут и будут называть себя образованными.
Pro100 Angelochek ***sladka_Ya***
УЖЕ....Все дело в деньгах..
каждое воскресенье
Потому что других забот хватает.
а разве бог бывает только в церкви
я предпочитаю относиться ко всему без фанатизма, тихо и про себя...
А что, что бы верить в Бога надо обязательно ходить в церковь и пить воду святую, и зубрить молитвы ???
Валентина Михайлова
Можно ещё лоб до мозга пробить в поклонах.
Pro100 Angelochek ***sladka_Ya***
Читайте внимательно вопрос...
материалисты. . живут во грехе. . поход в церковь может закончиться чисткой.. а как жить чисто никто не знает..
потому что Бог не для каждого в церкви.
а что я там забыла? я и дома с Ним хорошо себя чувствую
Потому что зарплата бывает только раз в месяц, а туда без денег нельзя!!!
Артем Горячев
Это написано на входе?
Не клевещите.
Потому что Бог в душе каждого из нас.
А кто тебе сказал что мы должны ...ходить
Pro100 Angelochek ***sladka_Ya***
Мы на брудершафт не пили! И я не призываю ходить туда!!!
Я в свою церковь хожу постоянно, чтобы учиться.
Не все. Не надо обощать! "Церковь - это столп и утверждение истины" Это Тело Христово. А не ходим от маловерия.
Верю в Бога, но не церкви!!!
Если Вы так верите в Бога, почитайте заповеди. Только очень внимательно.
Наталья Ещенко
какие заповеди?
Pro100 Angelochek ***sladka_Ya***
А ВЫ -не верите?
скорее наоборот
Pro100 Angelochek ***sladka_Ya***
Не верите, но ходите?
Эльнар Касымов
все мы?
Очень серьезный вопрос. Как бы наши дети вообще не перестали ходить в церковь.
Возможно, дело все в" плохо подготовленных" батюшках, не могут они подружиться с людьми приходящими, и собрать вокруг себя дружную компанию.
Кто Тебе вообще сказал что именно ВСЕ в Бога верят??? ?
Pro100 Angelochek ***sladka_Ya***
Мы с Вами на брудершафт пили?:-)))
Церковь-Комерческая деятельность не облагаемая гос. налогом...
Потому что нет надобности. Мы и к стоматологу только так ходим (прошу прощение за сравненье) , пока совсем плохо не станет.